Отзыв : Интернет магазин Ла Редут
Хочу рассказать про платье, которое купила в интернет-магазине Ларедут. Платье достаточно веселенькое, с графическим рисунком, носила его летом. Извиняюсь, за то, что помято, лежало просто так неаккуратно. Сейчас вот решила показать его. Платье разноцветное, очень много цветов в нем переплетается. Белый, красный, сине-зеленый темно-бежевый, кремовый, бордовый, темно-синий. Мне показалось, что все эти цвета между собой очень хорошо гармонируют. Для глаз приятно, не отталкивает. Нет какой-то излишней резкости в этих цветах. Благодаря всем этим цветам можно практически без проблем подобрать сумочку, обувь. Все цвета придают универсальности при выборе аксессуаров. Могу подобрать и красную сумочку какую-то, и темно-бежевую и так далее. Обувь
Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5
Подробнее>>