ООО НТЦ ТЕЗИС+
Убожество во всём! Это касается как и организации работ так и отношения к работникам! "Нормальная" ситуация взять на работу пообещав 30.000, через месяц бросить 15.000 и сказать "Не устраивает уходи". Уже писали об очень необычном построении рабочего процесса: использование машин работников для перевозки инструментов и оборудования ( без компенсации, разумеется), "дежурства в офисе" (по сути совмещение своей работы Подробнее>>