26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Я маляр на производстве. Моя основная задача красить металлоконструкции. После смены мне нужно привести себя в порядок. У нас есть санузел, передевалка, кухня, своя униформа. Пока все нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Могу только подтвердить то, что здесь пишут про зарплату и условия. Действительно можно заработать. Понятно, что работать приходится много и тяжело, но зато знаешеь, за что впахиваешь. Семью на эти деньги можно содержать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Нормальная компания. Зарплата целиком и вовремя. В сфере строительства до сих пор часто задержки, тут такого нет. Кого попало не берут, поэтому можно не бояться, что какой-нибудь электромонтер не выйдет, и вся работа встанет. Меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Отработал 2 года здесь. Не могу сказать ничего плохого.. Выплаты все вовремя, бригада нормальная. В командировки правда ездить нужно, но можно отказаться. Я пока езжу, почему бы не подзаработать.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Техно стафф: Обманывают людей зарплату задерживают или вообще кидают

Отрицательные стороны:
Отработал в данной компании 4 месяца,обманули за последний месяц не заплатили от слова совсем (кинули) хорошо имеются свидетели ,временный пропуск ,переписки в чате и т.д. подготовили иск в суд!как говорится скупой платит дважды как сказал адвокат 100% суд будет на моей стороне а всем кто устраивается в данную компанию советую обходить стороною
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Я работаю в Аннатон Техно монажником, свои бабки получаю вовремя, штрафов нет. Начальник просто отличный. И я его на своем рабочем месте просто не вижу никогда . Всегда при деле
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все что нужно для работы есть – спецовки дают новую, инструмент новый хороший это ркдуость. Если что для работы надо – начальство достанет. Заработок вполне приличный, не стыдно жене отдать. Ну и народ у нас работает разный, но чаще доброжелательный.
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
устроился станочником. Мне показалось, что сюда достаточно сложно попасть, потому место работы хорошее. Оклад меня удивил на этой позиции,платят вовремя. Оформили официально.
Отрицательные стороны:
для меня минусов нет.
Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю здесь давно достаточно. Всё нравится, текучки практически нет. Хорошая зарплата, адекватные руководители, здоровые отношения в коллективе.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
техно плюс: Мечты

Отрицательные стороны:
Работа неофициально, договор липа, деньги не платят, кидалово лютейшее
Подробнее>>