27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СТД Петрович

Отрицательные стороны:
Хотел устроиться работником торгового зала. По телефону сотрудник с Санкт Петербурга записал меня на собеседование с одним из сотрудников начальства в г. в. Новгород. На собеседовании куратор (начальник отдела видимо) торгового зала [Н.] [Ф.] рассказала о требованиях на работе, соц. гарантиях и обязанностях. В принципе, ничего сложного. Также я пояснил, что я работаю в другом месте, на что было рекомендовано написать заявление об увольнении! Что я и сделал. После этого по ее просьбе изучить работу приезжал в магазин поработать два раза по 5 и 2 часа. В эти дни я ...
Положительные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СТД Петрович

Отрицательные стороны:
Руководительница (н.и.) у нас была ужасная, научить чему либо она не старалась, все время отчитывала за какие либо неуместные вещи, к примеру опоздание на одну минуту (всего один раз), общение с ее заместителем, когда ее нет и т.д. Такая себе мадам) ничего из себя не представляет, но корчит х.. знает что) Из минусов ушлепский график смены могут ставить дополнительные без согласия премии вы лишитесь 100%, возможно выплатят какие то копейки, но не точно выносить мозги будут даже за косяки другого оператора)) перерывов вас могут лишить, если вы задерживается с клиентом ...
Положительные стороны:
Думала устроюсь на удалённую работу, так как живу за городом) но все перебило отношение к сотрудникам со стороны руководства, нашли просто способ, как заманивать дурачков со всей России :( не ведитесь, и не тратьте свое время на эту шарагу!
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СТД Петрович

Положительные стороны:
"Не устану говорить, это лучшая компания, в которой довелось работать! Сначала, как новичку, было страшно работать в не знакомой сфере, но рядом всегда был тренер, руководитель и наша дорогая линия помощи, которые всегда и в любой ситуации подскажут, что делать и куда обратиться. В общем без помощи не останешься) Часто проводятся тренинги и [censored] откуда можно узнать очень много нового и интересного, как для себя так и для работы. Как сотрудник, который работает на удалёнке, скажу что компания предоставляет всё, что только можно работникам: от наушников и до дмс. Также ...
Отрицательные стороны:
Из недостатков скорее всего это то, что просто так не возьмёшь выходной за свой счет. Особенно в сезон продаж, обязательно нужен обмен или веская причина, желательно с подтверждением. Да это и понятно , ведь в сезон, отсутствие даже одного сотрудника, может повлиять на то, что очерь из заказов будет больше, больше негатива от клиентов и т.д. Но чаще всего удаётся поменяться или отдать смену, поэтому считаю это небольшим неудобством, которое можно решить.
Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Возможность развития, питание, премии, спецодежда, развозка, все это большие плюсы
Отрицательные стороны:
Интенсивность, справляются далеко не все
Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Очень хорошие условия труда, молодой коллектив, понимающее руководство и как мне показалось неплохой карьерный рост
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
1) Отличный коллектив и руководитель отдела, которая во многом создаёт соответствующую атмосферу. Имея за плечами опыт работы в разных компаниях без преувеличения абсолютно искренне могу сказать, что это один из лучших примеров. 2) Как следствие п.1 - совершенно "здоровые" отношения между коллегами, основанные на взаимовыручке и уважении 3) Привлекательный социальный пакет (ДМС, развозка) и достойный уровень заработной платы 4) Идеальный график работы. Иногда для аналитической работы над... отчётом нужны дистанционные дни, но также важно не "выпадать" полностью в дистанционный формат и коммуницировать "живьём". Здесь это реализовано в отличной ...
Отрицательные стороны:
Скорее, точечные моменты 1) Было бы здорово, если бы был организован вводный курс по особенностям документооборота для сотрудников, которые много заключают договоров с контрагентами (порядок заключения договоров, особенности требований к договорам и т.д.) 2) Аналогично курс по проведению тендеров. На первых порах бывает сложно понять только по инструкции, познаём на практике и вначале уходит достаточно много времени, чтобы вникнуть в нюансы.
Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Валентина

Положительные стороны:
Первое, про что хочу написать-это обучение! Подача материала очень хорошая. Оксана Ц. все объясняла максимально понятно и благодаря умению рассказывать и объяснять, материал усвоился довольно быстро, хотя объем информации -очень большой. Второе, попала в гр 304 , все в коллективе очень доброжелательные, всегда придут на помощь, в стороне не оставят. Отдельное спасибо Екатерине Г. -руководителю группы и вед.спец. Марине П. - всегда первые откликнутся и помогут, и на все вопросы ответят. Н...у и конечно приятно получать подарки и премии)
Отрицательные стороны:
Конкретно мой недостаток -это АХТ. Стараюсь работать без ошибок, что бы клиент был доволен компанией. И еще на счет графика: Первое, время (поставила 5 часовой день, по итогу время сдвинулось). Второе - перерыв через 2-45 очень длительный, при больших количествах звонков.
Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дониёрбек

Положительные стороны:
Выдают форму, обувь, есть питание, развозка. Зарплата всегда вовремя. Возможность подработать.
Отрицательные стороны:
Не всегда вкусные обеды, за ошибки и косяки в работе сокращают КТУ (месячную премию).
Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Феликс

Положительные стороны:
Долго ездил по разным базам на собеседования, остановился на этом варианте, понравился руководитель и менежер по логистике (Петр и Анатолий)/ нравится график работы/ руководство / коллектив (работает много моих знакомых)
Отрицательные стороны:
Не очень удобно расположен склад, можно запутаться, но потом уже привыкаешь конечно.
Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Костя

Положительные стороны:
Работаю в компании 10 лет, за это время могу охарактеризовать компанию только с положительной стороны. Дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда и оплата, есть профессиональный рост. Компания регулярно проводит обучения для своих сотрудников. К плюсам: ДМС, много различных активностей в виде творческих мастер-классов и спортивных занятий.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>