РИФ отзыв сотрудника kater
Компания Рыжакова С.А. "РиФ" по производству и продажам корпусной мебели. Платят очень плохо,хотя при поступлении на работу стелят, что будут хорошо платить,на деле при увольнении платят гроши и их не хотят платить, обвиняют в немыслимых грехах, фирма клоака сплетников, вместо того чтобы работать - сидят в офисе и собирают всякие фантастические сплетни,т.е сами их и придумывают для того чтобы вам не заплатить.Денег постоянно нет, люди у них получают з/п очень редко .Сам Рыжаков- самодур,своих работников держит за своих рабов,оскорбляит их всякими разными словами и считает ,что все ему сходит с рук. Подробнее>>