ООО "Триада-А" отзыв сотрудника Женёк угадай
Привознов С.Л. - БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ человек. Работу с ним можно сравнить с армией т.е.: отзвон до и после каждого шага, после 18:00 отзвон с отчётом о проделанной работе за день( занимает около часа, он всегда не доволен и всплывает вопрос о зарплате). В лучшем случае с работы уходишь в 19, в 20:00 и позднее. Не стесняется в оскорблениях, повышает голос, и постоянно пытается чем-то запугать, категорически запрещает любые переговоры с собратьями по несчастью т.к. панически боится заговоров. Своих работников он доводит до нервных срывов, когда видит что может его потерять, на какое-то время оставляет его в покое, Подробнее>>