Отзыв о работодателе «ООО Трио»
Отрицательные стороны:
Иногда не понятные штрафы(дебиторка),напряженная офисная обстановка.Торг.представ.(девушкам )на 8 марта не дарят подарков,а офисным барышням дарят))) И к сожалению так и не научились ценить то что имеют(кадры)наверно думая,как и все,что незаменимых нет,я думаю это не правильно.
Положительные стороны:
Скажу одно,в компании есть свои плюсы и минусы,как и в любой другой.Прочитав коменты от 2009 -2012,на сегодняшний день большинство из сказанного(часто не нормативной лексикой)практически все изменилось в лучшую сторону.Планы вменяемые,все вывозится(максимум может поехать на день позже)Зарплата своевременная.Больничные,отпускные,подарки на праздник,(денежные)подарочные сертификаты...Делайте свою работу и все будет нормально.Лично мне ни кто не хамит и не грубит,не повышают голос.Я считаю,как ты себя ... Подробнее>>