ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника
Бывший сотрудник, Москва:
Добрый день! Никогда ранее не писалось от меня отзывов на места работ, видимо, время пришло. :)Дошли слухи о комментариях о данной компании, вот читаю, да и то, что сопровождало слухи, видимо, задело, раз я тут.Что же сказать по данной компании?Смотря, что ты ищешь. Понимаешь, кому-то милы горы,а кому-то моря. Так и тут. Тебе может понравиться коллектив, расположение офиса, работа, поставленные задачи, либо может всё бесить и раздражать.Мой уход был для меня спокоен, с отличным настроением и приятными воспоминаниями. Не нравится кричать о чем-то за спиной и причины моего ухода были прекрасны известны руководству.Тут кричать и выливать свой гнев, да и в целом его нет, не вижу смысла, но скорее всего ты читаешь это в надежде узнать что-то о компании перед трудоустройством, то приходи туда, посмотри и узнай всё сам, задай вопросы, ведь написать можно разное, да и люди, когда пишут гневно, то значит их что-то ещё коробит, а нужно ли тебе это?Можно верить слухам и сплетням, которые происходят по углам, сложнее спросить напрямую и принять действительность.Можешь что-то менять? Меняй, помогай, узнавай, показывай, не устраивает, не нашли компромиссы, то сам решай, как поступать дальше.Если тебя пригласили на собеседование, то решай, стоит
Россия.
Подробнее>>