26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК АТОЛ

Положительные стороны:
Занимаюсь мобильной разработкой, работаю в Атол. Из серии хорошо платят и сутками работать не заставляют. Офис не супер-современный, но вполне удобный. Ребят профи. Многие ценят работу ввиду высокого дохода и держатся за нее. В итоге предельно серьезное отношение к работе и полная самоотдача. В такой среде мне работать нравится больше всего. Отношения на уровне взрослый-взрослый, без криков, ругани и прочего детского сада. Остаются те, кто хочет работать. Другие здесь не задерживаются. И это справедливо.

Москва

Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
Работаю в отделе кадров, сама работа абсолютно не сложная, так как доводилось работать и с бОльшим объемом работы и количеством поставленных задач. Девчонки у нас веселые, все праздники стараемся отпраздновать коллективом, сходить куда-то. Кто-то берет с собой мужа, а бывает и детей, в зависимости от формата заведения… Кабинет просторный и всегда светло, мой стол как раз напротив окна сейчас стоит,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
Уже 3 года как работаю в АТОЛе, особо нареканий нет, достойная фирма, со своими плюсами и минусами. Уже даже было повышение по должности, успел себя неплохо зарекомендовать. Жаль нет полноценной столовой, только помещение где можно приносить что-то с собой и присесть покушать, а так же заварить кофе или чай, кстати это всё в свободном доступе, иногда даже появляются в зимний
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
Меня привлекла в АТОЛ перспектива карьерного роста и повышение зарплаты. Я плачу кредит за квартиру, поэтому вопрос оплаты моей трудовой деятельности на первом месте. Тут я получила то, о чем долго мечтала – достойную зарплату, минимальный контроль руководства и приятный коллектив. С последним, конечно, многие могут поспорить, так как в любом коллективе встречаются разногласия, но у меня все сложилось хорошо.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
В компании АТОЛ я не так давно, но уже оценил все преимущества моей деятельности. Зарплата пока не столь высокая, но в перспективе будет гораздо лучше. Мне сразу сказали, что компания имеет собственный учебный центр, в котором проводятся регулярные занятия по профильному обучению персонала. Я изначально проигнорировал подобного рода курсы, но уже через неделю возникла ситуация, которая доказала, что мое решение
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
Работа хорошая, должность очень перспективна как ни крути. До меня знакомая начинала свой путь в АТОЛ точно также, а сейчас уже руководитель огромного отдела. Я реально вижу перспективу и понимаю что мне есть куда расти. Условия все для этого в АТОЛ тоже созданы. Сейчас мне помогают сотрудники, все подробно объясняют и дают советы, но я вижу что уже и сама
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
В АТОЛ работаю уже более 2-х лет и хочу сказать, что это лучшее место моей работы. Коллектив молодой и прогрессивный, ребята не ленивые, каждый занят своим делом. Руководство требовательное, но адекватное, поэтому работается комфортно. Конфликтов не возникает практически вовсе, так как в офисе каждая зона продумана грамотно, и каждый имеет личное рабочее пространство. Зарплата на уровне, полный соцпакет и возможность
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
Я привыкла выкладываться по полной программе и работать на общий результат. Бездельников и лодырей тут не любят, так как никто не намерен платить большие деньги за бестолковое просиживание в офисе за чашкой кофе. Если вы не ленитесь и готовы работать для общего результата – в АТОЛ вам создадут все условия. Мое рабочее место заслуживает отдельного внимания. Даже несмотря на большие
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
Работал программистом удаленно, но с недавнего времени дела шли плохо. Решил устроиться на официальную работу, иначе прокормить семью очень сложно. В АТОЛ взяли со второго раза. Пришлось попотеть, чтобы получить заветную должность в такой продвинутой компании с мировым именем. Но мои старания не пропали зря. Сейчас я активно вливаюсь в работу компании, внедряю свои идеи и нахожу поддержку начальства. Была
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атол


Плюсы в работе:
Я сменил два места работы за последний год. Сейчас меня взяли в АТОЛ и первое, что я хочу сказать – эта компания не похожа на другие. Еще не совсем понял всю специфику работы, но в целом атмосфера очень специфическая. Тут никто не ходит и не дремлет на офисных стульях. Тут кипит жизнь, все заняты делом, все носятся туда-сюда, стараются всюду
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>