30.11.2013
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ООО фемида

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Втюхивают населению "бесплатную юридическую консультацию", когда те соглашаются, то разводят, чтобы купили их юридические услуги, причем по очень завышенной цене, фактически работают до момента передачи денег. Как только клиент передал наличные деньги сотруднику, работа на этом по сути и заканчивается. "Юристы и адвокаты" - на самом деле менеджеры по продажам, которые ничего не знают кроме обещания помочь. Руководство интересуются лишь вашим кошельком. Безумная текучка кадров.
Плюсы в работе:
не имеется ... Подробнее>>

11.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
Похоже на хорошо поставленный лохотрон, перестали отвечать на звони, дело не движется ни как с отговорками о плохой работе судов
Плюсы в работе:
Вежливое отношение ... Подробнее>>

15.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
Продают "чернуху", заключают АБСОЛЮТНО все дела ! Обещают 100% решение вопроса, а договора исполняют мягко говоря студенты 1 курса заочного отделения.
Плюсы в работе:
Два офиса полупустых офиса ... Подробнее>>

19.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
Дорогие сограждане! Фемида- групп 100% лохотрон, работают агенты по продаже услуг, не о какой юридической помощи и речи на может быть. Наша ошибка в обращении к этим "юристам" стоила нам 55 тыс. рублей. они элементарно не знают законы, соответственно не умеют составлять исковые и прочие документы. Деньги они не возвращают! Даже после угроз, что обратимся в прокуратуру.И там действительно работают одни армяне-УРОДЫ!
Плюсы в работе:
Центр Москвы. ... Подробнее>>

23.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
Я - не сотрудник компании, а её клиент. У меня был весьма простой иск против туроператора. Договор о предоставлении услуг был составлен некорректно, доверенность - тоже. Видимо, в суды посылают студентов юридических вузов без опыта работы - ничем иным такие "косяки" объяснить невозможно. Финал также оказался весьма предсказуемым: на предпоследнее заседание суда вместо моего молодого адвоката прислали её такую же молодую коллегу, которая не знала существа дела, а на последнее заседание - вообще не явился ни один адвокат, т.е. это, как правильно кто-то уже в этой ветке заметил, стопроцентное кидалово. Жаль времени, потраченного впустую, своей наивности и, разумеется, денег.
Плюсы в работе:
Приятная секретарша и грамотная речь отвечающих на первый звонок. ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
Лохотрон.... люди далёкие от элементарной юридической практики... Сама попалась к ним, кроме выкачки денег, результаты нулевые. Поэтому не стоит.
Плюсы в работе:
Только одни обещания о возможных положительных результатах дела ... Подробнее>>

26.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
1.Забывают, что сотрудникам надо платить зарплату 2.Текучка кадров и отсутствие квалифицированных специалистов. Компания потеряла "ключевых" специалистов 3.В период с 2013 по 2014 году задержки выплаты заработной платы увеличились с 2-х до 3-х месяцев
Плюсы в работе:
В компании руководство вежливо улыбается сотрудникам) ... Подробнее>>

19.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
Разводят на заключение договора. На судебные заседания не являются. С клиентами переговорить. обсудить суть дела вреиени не находят. В суть дела не вникают вообще и проигрывают, проигрывают... Суд вынес решение, чтобы они выплатили клиенту деньги по неисполненному договору, так у них нет денег на счете. А их руководитель Мкртчян Давид Гарикович - натуральный лохотронщик.
Плюсы в работе:
нет совсем ... Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия юристов "Фемида-групп"

Отрицательные стороны:
Пользовался услугами данной компании, но через какое то время приехав снова к ним в офис мне сказали что они переехали, а куда не понятно. У них остались важные для меня документы. Подскажите кто в курсе, какой у них сейчас адрес офиса.
Плюсы в работе:
Не могу их найти. ... Подробнее>>

28.12.2019
0 0
ООО ФЕМИДА ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
!!!!Уважаемые ГРАЖДАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!Обратите внимание!!! Юридический Центр "ФЕМИДА", находящийся по адресу г.Самара, ул.Победы, д.84 НИКАКОГО отношения к фирме, под названием "Фемида Цент" НЕ ИМЕЕТ!!! Подробнее>>