Мэлон фэшн груп
Отрицательные стороны:
Пыталась устроиться в офис компании, на вакансию, которую, как оказалось много позднее, открыли просто для «галочки», так как вообще никого не собирались брать. По хорошему, наверное, стоило бы уведомить кандидатов, что набора нет, либо скрыть вакансию от соискателей, или дать шанс хотябы пройти соьеседование как делают адекватные работодатели. Но нет, имидж же важнее, надо соврать, заморить кандидата напрасным ожиданием и опустить человека на самое дно так же проще. Где логика — Подробнее>>