05.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Хаус

Положительные стороны:
Месяц назад у меня ноутбук сломался и мне пришлось его самой отвозить в компанию Айтихаус. Его предварительно осмотрел специалист и сказал о нескольких причинах причинах неполадки в его работе. Обещал сделать его за два дня. Через два дня я позвонила и мне сказали, что возникли дополнительные трудности в ремонте и поэтому уйдет больше времени на его починку. Спустя еще два дня я приехала за ноутбуком и мастер за дополнительные два дня даже не взял с меня денег. По цене ремонт обошелся нормально. Теперь ноутбук замечательно работает! Спасибо огромное за ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
крюгер хаус: Руководство не в себе

Отрицательные стороны:
Руководство как будто не в себе. Не ходите туда
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
крюгер хаус: Мощейники зп черно белая

Отрицательные стороны:
Даже работая 5/2 больше 38 не получите ибо с вас найдут за, что вычесть и самодуры угм, которые ничего не понимают приходят на новый магазин и портят все, так еще и потом с вас спишут весь просрок , недостачу и штраф непонятно за, что дадут. Идти в данную компанию только и за безысходности ибо в трезвом уме не один не станет работать как итак за копейки, которые еще не хотят платить.
Положительные стороны:
От слова совсем нету
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес хаус престиж на Барочной

Положительные стороны:
Большие возможности тренировок. Отличный коллектив. Прекрасные тренажёрные залы и консультанты. Чистейшая вода в бассейне и спа зоне. Хамам, финские сауны, инфракрасная сауна, соляная пещера. Джакузи. Персональные тренировки детям любого возраста и взрослым. Аквааэробика. Групповые занятия. Просторные, светлые тренировочные залы. Настольный...
Отрицательные стороны:
Ничего не нашла отрицательного.
Подробнее>>

20.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Отрицательные стороны:
массовые собеседования. перезвонила по приглашению особо никто не интересовался кто я и откуда. сказали приходите на собеседование к 16 левашовский 13 . там вероятно место первичного отсева. стандартые вопросы опыт работы навыки причины ухода с предыдущего места работы и ... а не собираетесь ли вы в ближайшее время в декрет ) зарплатные ожидания по обьвлению ..сразу можете о ни забыть.. все гораздо прозаичнее. зп 50 р в час . график с 10 до 10... но так как закрытие смены и куча отчетов скорее всего в 10 вы не уйдете... процент ...
Положительные стороны:
нейтральные
Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Отрицательные стороны:
Полное несоблюдение трудового законодательства. Зарплата в конвертах. Мизерная. Условия жуткие, работала на стойке предпродаж. Начальство - полный отстой. Особенно какая-то Галина Курачкене (точно фамилию не помню). При увольнении расчет получила только через 1,5 месяца! Это нормально??? Не ходите туда работать. Все их обещания - враки. Написала кстати в инспекцию по труду. Обещали рассмотреть заявление
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Отрицательные стороны:
Советую хорошо подумать над предложением о работе в данной компании.Вы столкнетесь с полным несоблюдением всех трудовых законодательств. Кратко о моей ситуации: В начале февраля была на собеседовании, предложили должность руководителя отдела продаж в клубе. Но не сошлись по дате выхода на работу. Вакансия от меня ушла. Без обид.Все объяснимо. В конце того же месяца предложили должность руководителя корпоративного направления. Прошла конкурс, аттестацию среди трех претендентов. Выиграла и якобы получила место. Все это время все мы трое работали менеджерами полноценными по договору подряда. Двум другим претендентам пообещали альтернативное место с тем ...
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив в корпоративном отделе. Отдельным личностям большое спасибо!
Подробнее>>

23.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Отрицательные стороны:
Заработная плата 2400 в месяц. Остальное - персональные тренировки и продажи "спец. предложений" нет клиентов - не кушаешь. Смены в любое мысленное и не мысленное время - например в 8 утра в воскресенье. Я повторюсь ставка в любой день - 50рубчас) Делайте выводы.
Положительные стороны:
Можно тренироваться самому до 17 часов. Отличный коллектив.
Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Отрицательные стороны:
Долгое время работала в этой компании. Все устраивало. Но у меня не хватало времени на обучение и выезды на собрания. Пришлось пойти работать в маленький не сетевой клуб, где от меня не требуют повышения тренерского уровня. Мне кажется, работа в Фитнес Хаус подходит тем, кто хочет действительно развиваться и не сидеть на месте.
Положительные стороны:
Коллектив - супер! Реально можно развиваться, если есть желание. Зарплата достойная (если работаешь), оформление по трудовой книжке, оплата отпусков и больничных, бесплатное обучение.
Подробнее>>