Хороший хозяин - Плохо
Отрицательные стороны:
МЫ ТОЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. НО, ОДНАЖДЫ КУПИЛИ ДОЧКЕ СТУЛ, СИДУШКА У СТУЛА РАЗОРВАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МАГАЗИН, НАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕТ НА ФАБРИКЕ ТАКОЙ ТКАНИ. ПРОШЛО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ КАК МЫ ЖДЁМ ЗАМЕНУ СИДУШКИ. СТУЛ ВСЁ РВЁТСЯ ДАЛЬШЕ, А НАМ НЕ ЗВОНЯТ И НАВСТРЕЧУ О ПОМОЩИ НЕ ИДУТ, ПРИЧЁМ МЫ В МАГАЗИН ЗВОНИМ И ЕЗДИМ, А ОНИ ТАК И НЕ ИДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ. А СТУЛ СТОИТ 10 ТЫС. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Подробнее>>