13.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Хороший хозяин - Плохо

Отрицательные стороны:
МЫ ТОЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. НО, ОДНАЖДЫ КУПИЛИ ДОЧКЕ СТУЛ, СИДУШКА У СТУЛА РАЗОРВАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МАГАЗИН, НАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕТ НА ФАБРИКЕ ТАКОЙ ТКАНИ. ПРОШЛО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ КАК МЫ ЖДЁМ ЗАМЕНУ СИДУШКИ. СТУЛ ВСЁ РВЁТСЯ ДАЛЬШЕ, А НАМ НЕ ЗВОНЯТ И НАВСТРЕЧУ О ПОМОЩИ НЕ ИДУТ, ПРИЧЁМ МЫ В МАГАЗИН ЗВОНИМ И ЕЗДИМ, А ОНИ ТАК И НЕ ИДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ. А СТУЛ СТОИТ 10 ТЫС. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 1
Хозяин Камчатки


Отрицательные стороны:
Магазины дорогие, а товар производится в антисанитарных условиях. На производстве на 60 лет октября 2 «кухней» командует женщина, она же и мастер, она же и персонал набирает, она же и сама не соблюдает правил (ходит по производству без маски и головного уборка, униформы).Экономит на перчатках, поэтому люди работают голыми руками. Тараканы по углам сидят, пол весь грязный.Бардак. Зп черно белая.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Хозяин о компании НПО Турбулентность-Дон

Отрицательные стороны:
К СОЖАЛЕНИЮ АМУРАЛЬ - НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !!! ВСЕМ РУКОВОДИТ БИДЕНКО !!! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ! БОРИСЫЧ - НАВЕДИ ПОРЯДОК НА ФИРМЕ !!!! ТЕКУЧКА ХОРОША ТОЛЬКО ДЛЯ БИДЕНКО !!!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Хозяин о работе в компании

Хозяин:
Отрицательные стороны:
Начальник- уеба, такого дегенерата я давно не встречал, дрочит мозг своими велениями, но по факту, просто сосет хуйца у любого кто платит нормальные бабки. Причем бабки эти увидит только он, держите это у себя в голове все время пока бежите оттуда нахуй со скоростью пасажирского лайнера. Серьезно, ребят, бегите от этого полудурка, я сам планирую сьебать к хуям, потому что этот кекс меня просто заебал.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Работал в компании начальником склада, ответственность большая, но никто не бросал в бой одного. Коллеги помогали кто чем мог: подбадривали на обеде, руководство лично помогали на складе, всегда в деле, главное чтобы продукт был на высоте. Обучение есть, дают пройти курсы для руководителей, есть планирование, никто не отступался от своих обещаний. Очень доволен, жаль, что пришлось уйти по семейным причинам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Пришла в компанию из-за интересного продукта и по отзывам узнала, сам продукт является очень полезным. В компании можно обучаться, есть своя библиотека, постоянные тренировки, всегда помогут и поддержат. Коллектив очень дружный, все понимают, что работа компании зависит от каждого сотрудника. Зарплата белая, стажировка очень продуктивная, которая дает полное понимание по должности сотрудника и его обязанностям. Конечно, часто приходиться задерживаться, но это того стоит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий Анатольевич о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Работаю с апреля, пришел на менеджера по продажам. Привлекла белая зп и интересный продукт. Сейчас уже работаю начальником отдела. Зарплата всегда вовремя выдается, и у нас проводиться постоянное обучение персонала. Конечно, работы много, порой приходишь 8 вечера домой, но это бывает во многих организациях, которые дают меньшее, а требуют столько же.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Все просто прекрасно. Молодой дружный коллектив. Всепонимающее руководство. Условия труда божественные. Сногсшибательный соц.пакет, карьерный рост только вверх. И еще: работа рядом с метро. Шикарная атмосфера.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Петр о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Пришел в компанию устраиваться на производство. Быстро вырос до руководителя отделения. Зарплата белая, руководство понимающее, коллектив очень дружный. Как и во многих нормальных компаниях, тут надо работать на результат. Конечно, работы много, но вся команда сплоченная, действуем оперативно. В целом мне нравиться, так как не везде сейчас реально можно получить карьерный рост, поддержку от руководства и при этом еще работать в чистой компании, без упращенки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Компания Хозяин

Положительные стороны:
Очень рада, что устроилась в эту компанию. Коллектив-это просто "команда мечты". Все дружные, отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь,а главное, профессионалы своего дела! Процесс адаптации к новому месту прошел очень быстро, и на вторую неделю работы уже казалось, что работаю тут несколько лет. В компании очень развита корпоративная культура и чувствуется сильный корпоративный дух. Нельзя не заметить ярко выраженные перспективы развития компании и карьерного роста. Офис компании оснащен всем необходим для комфортной работы и проведения рабочего дня в удобстве. Хоть компания еще довольно-таки "молода", она уже достигла

Санкт-Петербург

Подробнее>>