ОАО "СО ЕЭС"
Отрицательные стороны:
Первый и главный минус - генеральный [censored by admin 2021-02-15, ПП 3.3]. Такое впечатление, что руководящий шлак, подобный этому, **** ***** ***** намеренно сливает в регионы. Данный "высокоэффективный менеджер" отличается только завышенным самомнением о себе, хамством и наглостью по отношению к подчиненным и в подметки не годится легендарному директору ********* ******* и даже его преемнику ****** *******. Те вникали в проблемы людей и эффективно решали рабочие вопросы. Бабин морально подавляет и уничтожает коллектив, сеет раздор и подозрения, стравливает сотрудников, постоянно повышает голос. Регулярно нарушает Трудовой кодекс РФ, привлекая людей к работе в выходные и отпуск без всяких доплат. Зато легко лишает премии. Если человек не может по причине отъезда выполнить его внезапную задачу, то он от человека избавится. Хорошо живут лизоблюды и целующие пятки - а такой клан сложился. Всегда будет считать, что вы мало работаете, ...
Москва, в Московской области, Самара, Саранск, Пятигорск
Подробнее>>