09.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярд империал

Отрицательные стороны:
Это просто напросто финансовая пирамида . Дорогой Гонтюрев если ты это читаешь - то ты растёшь не в том направлении. У тебя постоянно лучшие сотрудники уходят, ты не можешь предоставить качественную оплату работ и правильно выстроить структуру и обязанности. Менеджер это - бухгалтер , юрист , коллектор и тот , на кого можно покричать . Вот так у нас было в этой компании . Денег никогда не было, зарплата - задержки . Оплата поставщиков вообще не было - постоянно звонили и орали на тебя . Почему наша компания ...
Подробнее>>

12.12.2022
0 0
ООО "ИМПЕРИАЛ"( ИНН 7743946344) - негативный отзыв

Отзыв по качеству предоставления услуг по проведению и оформлению документации по оценке профессиональных рисков. Оформление документации очень долгое первый экземпляр, их было 2 (435 карт делали 1,5 месяца) в итое скинули на проверку, заказчик проверил на правильность сотрудников, правильность оформления не проверялись (карта стоит 500 руб.)В итоге привезли безграмотно составленные документы: Наименование организации не пропечатано полностью; адрес в одной строке Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Структура Империал


Плюсы в работе:
Все отлично, работает просто супер. Империал лучшая финансовая система! ОНа помогает простым людям жить лучше! Всем советую!
Отрицательные стороны:
Не нашел ... Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Структура Империал


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже не первый месяц, все отлично, всё всем платится.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Структура Империал


Плюсы в работе:
нечего хорошего
Отрицательные стороны:
финансовая пирамида ... Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Евро Империал Строй Инвест


Отрицательные стороны:
23.03.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве проведено расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего 16 октября 2022 года с гражданином Республики Узбекистан, выполнявшим трудовую функцию по профессии арматурщик в ооо «Евро Империал Строй Инвест». Расследованием было установлено, что в г. Москве по ул. Фестивальной, вл.15, корпус 23 осуществляется строительство многофункционального жилого комплекса жк «Фестиваль Парк 2». Комиссией под председательством

Москва

Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Империал Дьюти Фри

Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративного транспорта, расположение раздевалки ( понимаю, что с этим ничего не поделать, но все же)

Москва

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ярд империал

Отрицательные стороны:
Не стоит даже приближаться
Положительные стороны:
Их просто не существует в природе ...

в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2018
2 0
Компания ООО Империал

Лагунова:
Выражаю благодарность юристу за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одной из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась в эту юр. компанию. Здесь помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Деньги вернули и выплатили расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.

Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

Подробнее>>

07.04.2019
0 0
Компания ООО Империал

Касим:
Люди ни при какой ситуации не обращайтесь в эту контору, обдерут как липу, предоставляют адвокатов, которые у них даже не числятся, предоставили адвоката, потом проверил его через знакомых, оказалось у него долгов по судебным приставам еще с 2013 года, но это не самое главное, взял с меня 10000 рублей за предоставление моих интересов в суде, документы так никакие в суд не предоставлял, в итоге на дворе уже апрель 2019 год, дел от него так и нет никаких, за все время ниразу не позвонил, все время звонил ему я, а от него только постоянные отмазки, то он в командировке, то он в больнице, то у него компьютер сломанный, в итоге он взял деньги, а по своей работе ничего не делал. Звонил сегодня в эту шарашку, и его руководство говорит, что мы его сегодня увольняем, типа жалоб на него много приходит, а самое интересное как он у них может быть устроен, если он в базе у судебных приставов висит с 2013 года, также этот псевдо юрист, уже кидал людей на деньги в 2014 году, так же по этой же схеме. Очень хочу чтобы данный отзыв об этих юристах вам помог не наступить

Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

Подробнее>>