02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЧОП "Дике Секьюрити" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Руководителями охраны грамотно продуманны патрулирования охраняемого объекта!Сочетают уважительное и внимательное отношение к своим подчинённым!Не допускают фривольность и панибратство,а также умаление достоинства!

Москва,

Подробнее>>

24.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО ЧОП "СББ Секьюрити" (Москва)

Отрицательные стороны:
Сам генеральный с виду адекватен, но работает у него Виктор Петрович в должности нач. охраны на объекте Поликлиника 3 по делам управления президента, Мой совет ребята хотите верьти хотити нет бордак сам нач. либо он крышует страршего смены либо он считает за дурака генерального. Переработка, осмотры, на ногах, ночные обходы. Время сна разрывной, из-за не хватки людей текучка страшная, на вахту постоянно - или перебрасываю с другого объекта, старший не чего не делает да же простые подмены , условия проживания на объекте большой минус, короче кому нужен экстрим

Тамбов

Подробнее>>

29.04.2016
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Работаю на отличном объекте, коллектив у нас очень дружный. Где нужно прикроют, помогут, наставят. Мне в первое время очень помогали. Зарплата белая, выплачивается на карту. С руководителем мне повезло. Ставит удобный график. А при желании дает подработки на других объектах. Плюс бывают подработки на мероприятиях. Мне нравится, что есть возможность подработать. Условия труда зависят от объекта. Где-то значительно лучше, где-то хуже. Подробнее>>

30.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника САМВЕЛ о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Эти УБЛЮДКИ оформляют всех на работу без трудового договора и кидают всех . У этих отморозков на всех объектах старшие смен наркоманы и проститутки !!!

Москва

Подробнее>>

26.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Форму продают в два раза дороже обычной стоимости. Первые две вахты с зарплаты вычитают за форму, зимой еще и за бушлат вычитают.Действует система штрафов от 500 руб и выше.Мало у кого получается отработать вахту без штрафов.Первые 3 месяца не трудоустраивают,но за форму все равно удерживают.Еще существует принудительная "добровольная"пожарная команда-бесплатная,но за отказ побегать со шлангом после ночной смены штраф 2000 рублей.

Димитровград

Подробнее>>

03.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Оля Пуговичка о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Работает у нас в Смоленске (гип МЕТРО) мужчина Каравский Александр- наркоман и алкоголик. Начальству лижет и его держат. Старшие смиен принимают вместе с ним наркотики, он у нас вместо продавца кайфа тут держится. А остальные в черном списке, потому что старшим кайфарикам подарочки не несут.

Смоленск

Подробнее>>

19.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Имею опыт работы в охране. Вынослив, отклонений в здоровье нет.

Москва

Подробнее>>

07.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Жора о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
хамство, волокита со стороны конторы (офиса Кораблестроителей СПб, отношение, и оплата труда желает быть лучшего

Гатчина

Подробнее>>

12.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника евгений о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
отработал одну вахту вежливо послали зарплату не дали

Гуково

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Роман Михайлович о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Я работаю в «Элит Секьюрити» уже несколько лет. Меня, как военного в отставке , очень радует порядок и дисциплина. Удобно планировать свой отдых. В конце года составляется график отпусков на следующий год и можно выбрать время своего будущего отпуска. Отпуска четко по графику. Но, когда, по семейным обстоятельствам, мне понадобилось уйти раньше, чем было запланировано в графике. Я подошел, к своему руководителю, объяснил ситуацию и мне пошли навстречу.

Москва

Подробнее>>