24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Любая работа имеет плюсы и минусы, здесь место для тех, кто готов работать и зарабатывать. Меня все устраивает. Крупная, узнаваемая компания. Работаю тут инженером КИПиА уже более двух лет. Удобный график, зарплата достойная, выплачивают без задержек. В отпуск отпускают без...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы лучшей вовлеченности в корпоративную жизнь компании, проводить больше активностей для сотрудников.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГРУППА ЧЕРКИЗОВО: Официально оформили

Положительные стороны:
Полгода назад устроился сюда жиловщиком, и вообще не жалею. Официально оформили, формой снабдили, на работу возят, в обед кормят, зарплата в последнее время приятно выросла, иногда даже премии доплачивают. Да и оплату труда никогда не задерживают.
Отрицательные стороны:
Правда, целый день на ногах, но со временем к этому привыкаешь.
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Работаю фаршесоставителем, на производстве. Непросто, целый день на ногах, но к этому привыкаешь, и есть свои плюсы, всегда тепло, бесплатная форма, регулярные медосмотры и главное стабильная зарплата, никогда не было задержек. Есть некая уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании Группа «Черкизово»

Отрицательные стороны:
Боже, все положительные отзывы пишут кадровики. Такого крысятника вы не найдите нигде. Все начальники цехов - донные крысы, которые сидят потому что директор прикрывает, а ему( обезличено) удобно. Все говорят о морали, но ее нет, и все готовы предать ее не думая и секунды. Хотите потерять веру в человечность - вам сюда. А так, учитесь на ошибках других - для меня это худши период в жизни.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Работа жиловщиком здесь меня вполне устраивает. В коллективе ребята замечательные работают, зарплата хорошая. Радуют горячие обеды на смене, кормят вкусно, удивился им когда трудоустроился. Плюс в том, что зарплату выплачивают стабильно, без задержек и есть доставка рабочим транспортом, выдается качественная...
Отрицательные стороны:
Иногда бывают переработки, но все оплачивается.
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Всё, что было в вакансии, соблюдается. Устроили официально по трудовой, дали удобный график 2/2 день/ночь, медосмотр бесплатно сделали, спецовкой снабдили, в обед хорошо кормят, тоже бесплатно. Работаю практически на новой машине. В коллектив влился быстро, тут нормальные ребята работают, такие же трудяги, как и я.
Отрицательные стороны:
Возня с п/листами и в целом с документацией, но это специфика такой работы.
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Пришел работать в компанию Черкизово инженером АСУ ТП два года назад. Устроили условия труда и хорошо организованное рабочее место. Руководство прислушивается к пожеланиям работников по улучшению условий труда, высокий уровень промышленной безопасности. Выдается качественная спецодежда, оборудование современное, сплоченный коллектив. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек, полное соблюдение трудового кодекса.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы улучшить мотивацию сотрудников с помощью корпоративных мероприятий и других активностей.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Работаю на производстве уже полгода. В принципе, для водителей с категорией ВС тут условия нормальные. Оформление только официальное со всеми социальными гарантиями. График удобный, смены стабильные, а зарплата два раза в месяц приходит как часы. Хорошо, что бесплатно кормят горячим...
Отрицательные стороны:
Машина, конечно, не так часто ломается, но бывает. Запчасти порой долго доставляют, и приходится пересаживаться на другую, к которой ещё не привык — вот это немного неудобно.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
В принципе, место работы устраивает: крупная компания, работа официальная, график нормальный. Удобно и экономно, что санитарку помогают оформить, на предприятие довозят на корпоративном автобусе, бесплатно кормят в обеденное время и форму выдают тоже бесплатно. Работа, конечно, с физической нагрузкой: загружаешь и разгружаешь машины на погрузчике. По складу продукцию перемещаешь, куда скажут. Вроде нормально, но всё равно хотелось бы зарплату побольше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО Группа Черкизово

Положительные стороны:
Понравилось, что на работу оформляют по трудовой, все официально, как и должно быть. Компания большая, стабильная, работы много, без дела сидеть не приходиться. Условия труда хорошие, все предусмотрено для выполнения своих обязанностей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>