ОАО "Группа Черкизово"
Положительные стороны:
Всё, что было в вакансии, соблюдается. Устроили официально по трудовой, дали удобный график 2/2 день/ночь, медосмотр бесплатно сделали, спецовкой снабдили, в обед хорошо кормят, тоже бесплатно. Работаю практически на новой машине. В коллектив влился быстро, тут нормальные ребята работают, такие же трудяги, как и я.
Отрицательные стороны:
Возня с п/листами и в целом с документацией, но это специфика такой работы.
Подробнее>>