Шведская чистка
Отрицательные стороны:
Сдал куртку Hugo Boss. Носил 1 год. Получил местами с поблекшей краской. А самое главное, что после этой "качественной" чистки с трудом застегнулась молния и внизу разъехалась. Умудрились испортить металлическую молнию своей чисткой. Сначала претензию принимать не хотели, но все же взяли куртку на ремонт. Через три дня позвонили, сказали, что готово. Но оказалось, что молнию они так и не починили. Оставил еще раз, они сами даже и не звонили. Пришлось все узнавать самому. Перезвонили только через неделю. Но оказалось, что они поменяли бегунок на молнии на дешевый китайский.
Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1
Подробнее>>