Шоу-школа
Отрицательные стороны:
С января месяца начались задержки по зарплате, в итоге я уволилась в середине марта, не выплатили зарплату за часть января, февраль и март до сих пор. На связь не выходят, сообщения игнорируют, продолжают набирать новых сотрудников. Так обошлись со всеми моими коллегами. Оформляют по ГПХ либо по самозанятости, не ТК. Подумайте дважды, прежде чем идти в компанию, где директор — мошенник. Плюс многим преподам не заплатили и они ушли — качество обучения очень упало. А руководство надеюсь разрешит эту ситуацию и Подробнее>>