19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на работе. На основании фактически отработанного времени и производственных показателей Вам была выплачена соответствующая сумма. С уважением, администрация компании «ЭТМ».

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя один из нищебродов из этм о работе в компании

один из нищебродов из этм:
Отрицательные стороны:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация Компании ЭТМ о работе в компании

Администрация Компании ЭТМ:
Здравствуйте! Компания ЭТМ является членом и активным участником Хартии по противодействию коррупционному поведению на рынке продаж электротехники – «Честная позиция». Вы обладаете информацией о нарушениях этики ведения бизнеса и корпоративных стандартов компании ЭТМ сотрудниками или контрагентами сообщите, пожалуйста, на почтовый адрес: kornet@etm.ru. Ваше обращение поступит напрямую руководству компании.

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

04.04.2022
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
Отвратительные условия труда, особенно освещение. Светильники ламповые до сих пор в офисе. Экономят на всём. Зарплата белая, но не прозрачная. Бонус могут не выплатить. Мой не выплатили, прошу разобраться службу безопасности в данном вопросе. Есть аналогичные проблемы с бензином. Тоже очень не прозрачно, чьи машины заправляют руководители и как. Текучесть кадров за 2021 год около 10 сотрудников. Если есть возможность Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
HR вообще не понимает, что спрашивать у it специалиста. В целом это некая женщина в годах, явно отставшая от времени. Половину разговора она не слышала. Задавала абсолютно не уместные и не тактичные вопросы для собеседования в 2022 году. Под конец собеседования начала говорить "за жизнь". Хорошо, что всё закончилось только на этом собеседовании. Подробнее>>

16.03.2022
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
Оп 9 самый отвратительный склад. Начальник в черной рубашке пытается казаться самым умным но выглядит бестолковым тупицей. Нормальные ребята работают на складе. Сплошные минусы и безответственные руководители особьено карлик в черной рубахе . Кроме как о своей примии больше не о чем не думает Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Секретное о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
По недостаткам: 1. Старое оборудование, терминалы, станки, техника, на всех ничего не хватает, приходишь на работу и чуть ли не драться приходится за неё. 2. Заставляют выходить на переработку и/или оставляют на 12 часов, когда ты уже с ног падаешь после 9 отработанных часов, постоянно в порывах уволится. 3. Наёмники (аутсорсинг) это отдельные кадры, грубо говоря: "они косячат, а получаем мы", начальство ничего не делает с этим. 4. Нельзя уйти с работы или отпроситься заранее, в любом из этих случаях будешь отрабатывать в выходной день, отказаться нельзя или лишат премии. 5. Меняют график как

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Работал менеджером в Саранске. Это расходный материал. Текучка страшная . То что обещают не получишь . Обман. Крутят романы друг с другом половина коллектива разврат. Что у продавцов ,что у менеджеров . Противно.

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.02.2022
0 0
этм: Белая зп


Отрицательные стороны:
оп 2 Казань Ф.Амирхана самый худший офис в плане руководства. Захаров м.а начальник офиса не может помочь ни по одному вопросу кроме того, чтобы вешать задачи со сроком «вчера» и выбрать кого опустить на следующей планерке больше ничего не делает. Когда обращаешься к нему с просьбой уточняет у коллег, сам никакой информацией не владеет. Не доносит информацию по мотивации сотрудников Подробнее>>