21.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания ЭТМ

Положительные стороны:
полная официальная зарплата только когда увольняетесь вам выплачивают чисто оклад, да и считают зарплату кк то странно если план выполнил полная премия, если план перевыполнил все равно такая же зарплата. тоесть бычь дальше не подымишься.

Энгельс

Подробнее>>

10.05.2022
2 3
этм: Негатив пишут слабаки


Положительные стороны:
Этм сильная команда, школа, семья! Все отрицательные отзывы написаны теми кто не смог влиться в эту семью по каким либо обстоятельствам. Многих пугает что в этм надо очень большой материал учить в первый месяц работы. Я скажу больше мы в этм сколько работаем столько и учимся! И это очень хорошо! Этм не даёт "ржаветь" идёт в ногу со временем, внедряет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.04.2022
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
Очень хотел устроится кладовщиком.И мне и я им очень понравился. Почему хотели взять алкашонка хотели уволить. Итог: жду ответ сб и пр., звоню им (сами, мрази, обещали позвонить) "к сожалению, мы вас принять не можем, алкашок передумал увольняться, мне жаль и пр." Сами не знают чего хотят, уроды! Я из за этих мразей три дня потерял! Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Доброго дня, уважаемый Максим! Спасибо, что нашли время нам написать и выразить свое мнение! Мы дорожим своей репутацией работодателя и стремимся решать вопросы сотрудников максимально конструктивно. Именно поэтому каждый чрезвычайный случай, если он имеет место быть, мы стараемся обговаривать индивидуально. В связи с этим для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите на e-mail: narolskaya_im@etm.ru свои контактные данные, адрес склада, ФИО руководителя, и мы обязательно свяжемся с Вами в самые короткие сроки для решения данного вопроса. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов! С уважением, администрация компании ЭТМ

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Виталий! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что основа развития нашей компании - это профессиональные и компетентные сотрудники, именно поэтому без обучения ни один сотрудник организации не приступает к работе, а переход на сдельную оплату труда осуществляется только при его готовности и желании. Если сотрудник готов к выполнению нормативных показателей, то он самостоятельно инициирует переход на «сделку», т.е. до окончания испытательного срока, если не готов - по завершению 3-х месяцев решение о его целесообразности работы в компании принимает компания. Также при трудоустройстве с вами был согласован график 4/3, как и фиксированный за данную работу оклад. Что касается заработной платы, то в компании «ЭТМ» выплаты всегда выдаются в строго установленные и согласованные сроки, каждый календарный месяц. Некоторое время назад в компании происходили перемены организационного характера, и, к сожалению, действительно были небольшие сбои в организации выплат. Однако каждый отдельный случай был прояснен и урегулирован, сотрудникам детально объясняли причину произошедшего. На данный момент система налажена, и никаких сбоев не наблюдается. Компания ЭТМ гарантирует

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Иван! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что в компании ЭТМ трудоустройство сотрудников соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, которое подразумевает официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью официальную заработную плату. Вопрос получения справок, действительно недостаточно оперативен, связано это с тем, что бухгалтерия территориально располагается в Екатеринбурге и, следовательно, необходимы временные затраты на доставку почты из Екатеринбурга в Красноярск. По вопросу, касающемуся начисления отпускных, а также начисления заработной платы готовы предоставить разъяснения, для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на e-mail: NPiskun@nsk.etm.ru. Проблем с численностью склада ОП г.Красноярск в 2014 году нет, фактическая численность сотрудников склада соответствует плановой, в связи с этим открытых вакансий нет.

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на работе. На основании фактически отработанного времени и производственных показателей Вам была выплачена соответствующая сумма. С уважением, администрация компании «ЭТМ».

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя один из нищебродов из этм о работе в компании

один из нищебродов из этм:
Отрицательные стороны:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация Компании ЭТМ о работе в компании

Администрация Компании ЭТМ:
Здравствуйте! Компания ЭТМ является членом и активным участником Хартии по противодействию коррупционному поведению на рынке продаж электротехники – «Честная позиция». Вы обладаете информацией о нарушениях этики ведения бизнеса и корпоративных стандартов компании ЭТМ сотрудниками или контрагентами сообщите, пожалуйста, на почтовый адрес: kornet@etm.ru. Ваше обращение поступит напрямую руководству компании.

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

Подробнее>>