16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю в АНС Экспресс уже около двух лет, и на мое мнение работа хорошая, а главное стабильная, и уходить пока никуда не собираюсь. Вот почитал отзывы недовольных экс сотрудников, и не понимаю, чего они хотят этим добиться. Пусть лучше задумаются, почему у них не сложилась карьера в АНС, может вся причина прячется в них? Нужно было просто серьезно относиться к работе, а не Ваньку валять, а потом обливать грязью компанию.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Пошла работать в АНС Экспресс из-за того, что офис расположен вблизи от дома, не нужно ехать далеко, да и все под рукой, и садик и школа, и работа. Я всегда переживаю, когда прихожу на собеседование, но здесь все было наоборот. Я с легкостью его прошла. Здесь ко мне отнеслись дружелюбно, и вежливо, а это большая редкость. Пока я еще стажер, но работать здесь мне уже нравиться.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в АНС Экспресс уже второй год. Быстро перешла с должности стажера на позицию оператора call-центра. Работа не простая, но если есть желание развиваться, быть хорошим специалистом, получать хорошие деньги, то почему бы и не постараться, ведь для этого есть все условия.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В АНС Экспресс работаю курьером. Работаю здесь уже 2 года. Поначалу не очень справлялся с задачей, так как плохо знал город, но сейчас для меня это уже не проблема. Самое удобное в моей работе – это большие посылки, приходиться меньше мотаться по городу. Работа пока нравиться, и менять место работы не собираюсь.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Пару лет назад работала администратором, с работой была знакома хорошо, и совсем справлялась на все 100. Уволилась, потому что, решила сменить сферу деятельности. В общем, благодарна АНС Экспресс за полученные здесь знания, новые знакомства, и интересную работу.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
Отрицательные стороны:
Обман при устройстве на работу. Кроме как заключения договора с НПФ их больше ничего не интересует

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Отрицательные стороны:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромской скорострел о работе в компании

Костромской скорострел:
Отрицательные стороны:
Отработал 3 дня, после чего заболел, потому что питался кое где, кое чем и кое как. Обещали бесплатные обеды, а на деле - шишь на постном масле! Всю жизнь его жую...

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Винни пух о работе в компании

Винни пух:
Отрицательные стороны:
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Владимир Бессмертный о работе в компании

Владимир Бессмертный:
Отрицательные стороны:
Ненавижу эту компанию!!!!!! Назвали меня психом и уволили!!!!!! Позорище!!!!!!

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>