19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Ольга:
Отличный ветеринарный кабинет, все нравится. Воду котика на стрижку и необходимые уколы. Яночка врач просто молодец, выезжает на вызов домой, если необходимо. Цены очень демократичные. 

Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологический кабинет, ИП Азаров А.А. отзывы

Евгений Алехин:
Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую обращаться в этот кабинет, останетесь без зубов и денег, берет, "черными", без документов, потом ничего не докажете, говорю по своему "опыту", влетел на 160 тыс руб, ни зубов, не денег не получил, одна улыбочка.ешайте сами.... стоит ли рисковать с такими "спецами".

г Новосибирск, ул Станционная, д 30А

Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Ира:
Летом кот перс просто ходячий комок шерсти, уже на протяжении нескольких лет воду на стрижку в кабинет Терьер, стрижка не дорогая, по времени не долго. Да и стригут без наркоза, что очень хорошо.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Катя:
Неплой веткабинет, носила кошку на стерелизацию, понравилась врач Яна, все рассказала, объяснила. Шовчик аккуратный и маленький, кошка быстро отошла от наркоза. Рекомендую. 

Ростов

Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Мария:
Как хорошо, что есть такие опытные врачи-ветеренары, купили щенка Хаски, а он на улице съел что-то и отравился. Не могли понять что произошло, постоянно рвал и плохо себя чувствовал. Обратились в "Терьер" сразу сдали все анализы, получили качественную помощь. Спасибо врачу Яне за ее профессионализм. 

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Екатерина:
Хороший ветврач, профессионал, если надо в экстренной ситуации поможет. Ходим в веткабинет на стрижку и уход за собаками, ну и прививки. Цены не завышены. Яна отличный врач, рекомендую!

Ростов на Дону

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Игорь:
Не дорогая и очень хорошая лечебница. Врачи замечательные, внимательные. Вылечили котёнка от чумки. Спасибо большое Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Андрей:
Хорошая клиника и обслуживания на 5! Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Гость Марина:
Доступные цена на лечение животных, а также уход. Кстати здесь дешевле, чем по городу цены на прививки. Стерильный кабинет, чисто. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Ксения:
Спасибо врачу Яне за ее доброту и заботу к животным, нашла на улице двух котят, обратилась в Терьер. Осмотрели котят, сделали необходимые анализы и прививки. Теперь жду, когда котята повзрослеют, чтоб стерилизовать их. Подробнее>>