09.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Константин Мозгов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания просто отстой. Люди продают инженерное оборудование абсолютно не разбираясь в нем. Ни руководство, ни менеджеры и вообще никто в компании не имеет понятия о системах теплоснабжения. Для меня как инженера с образованием в этой области работать в данной компании унизительно. Я даже слушать их не стал. Посмотрел на это сборище и ушел. Потом работал в Гидролансе - профессионалы, сейчас работаю в Перспективе и все устраивает. Считаю таим как ТД Аврора выдавать статус партнера не правильно.
Положительные стороны:
Не ни одного положительного мнения.
Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иосиф Рунтенберг» о работе в компании

Положительные стороны:
Уважаемый Константин читаю отзывы своих партнеров и хотел прокомментировать смешные отзывы : сотрудничаю с данной компанией около трех лет и знаю многих сотрудников из данной компании которые продают столько сто вам и не снилось ,менеджер это тот человек который может продать что угодно не сильно разбираясь в этом ,а если вы "ИНЖЕНЕР " и прыгаете по компаниям как ........ ,не можете продать болта ржавого ,то ваш отзыв просто СМЕХ,надеюсь кто знает специфику продаж он меня поймет!
Отрицательные стороны:
они сами знают над чем им работать!
Подробнее>>

18.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ну это ужас,конечно!!Офис весь обшарпанный,грязный,маленький,неуютный.На собеседовании "девочка" заставила заполнять анкету,которая дублирует мое резюме да еще и просит сведения о родственниках.Заполнила не полностью.Девушка пришла и рассказала обо всех прелестях компании с зарплатой 10 т.р.На мой резонный вопрос "почему так мало" ответила "Я никого заставлять не собираюсь".Сама девушка совсем не понимает в номенклатуре,но всё же пытается задавать совершенно неграмотные вопросы на эту тему.В общем,мне очень не понравилось!Ни условия работы,ни оплата труда,ни заинтересованность в срециалистах.Не советую туда идти.
Положительные стороны:
Близко добираться от дома Офис практически "в лесу" - поют птички и чистый воздух))
Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олег Полковников» о работе в компании

Положительные стороны:
Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. хорошая заработная плата зависящая только от тебя самого удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени интересная и познавательная работа!!!
Отрицательные стороны:
в помещениях довольно душно если не открывать окна
Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николай Денисов» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания прекрасная! Это очень хорошая школа для менеджера!!! Зря здесь пишут столь не лестные отзывы!Просто люди не хотят работать!!! Для того чтобы заработать необходимо РАБОТАТЬ! А не ходить по собеседованиям!
Отрицательные стороны:
Мало машин в автопарке, нет столовой (но иногда компания оплачивает обед и всякие вкусности) Вроде бы все!!!
Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Алюков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не ходите туда потеряете время я проработал там пол года и скажу честно это бесцельно потраченные пол года. Для опыта можно найти и оклад в 20 тыш а не в 10 как в авроре.
Положительные стороны:
Коллектив Ничё так, есть хорошие люди. .
Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «хзж» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я тоже могу много чего наговорить про себя. Компания г-но!!!
Положительные стороны:
Пишите правду!!!
Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Положительные стороны:
Ребята, кто не работает - тот не ест. Если усилия хоть малейшие прилагать, как я это всегда делал, будут и продажи и работа интересная. Я пришел без опыта, сразу после института, но с ЖЕЛАНИЕМ работать, и всему научили...Все ребята адекватные. Да, было сложно поначалу, но я справился.
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы
Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Арина Мороз» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
Положительные стороны:
Ничего хорошего сказать об этой шарашкиной конторе не могу.
Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Главное не ссать, все будет офигенно.
Положительные стороны:
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.
Подробнее>>