Отзыв пользователя Михаил о компании Аврора Групп
Отрицательные стороны:
Да, компания забавная.
BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же.
Налоги не платят, з.п. задерживают, текучка кадров нереальная.
Берутся за проекты по цене, принять которую = не уважать себя.
Корнилов Павел и Неретин Максим - крайне мерзкие и скользкие люди, верить слову которых нельзя, как бы сладко они не расписывали перспективы.
Перспектив у компании с хамским подходом к своим сотрудникам нет.
Часть сотрудников набирается блатных, им и идут все похвалы с проекта, который делают "рабочие лошадки", остающиеся в тени.
Неретин везде значится автором проекта, хотя не имеет к проектированию никакого отношения т.к. все
Москва
Подробнее>>