30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Автомир

Положительные стороны:
Работаю уже 6 лет. Устроилась после универа. Оформили по тк с первых дней стажировки, обучили. Сменила несколько должностей за эти годы. Работать в компании нравится. Повысили зп на днях
Отрицательные стороны:
Всего один корпоратив в год
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Автомир

Положительные стороны:
Работала несколько лет в компании на должности менеджера отела продаж новых автомобилей. Работа сложная, в принципе взаимодействие с людьми всегда это сложно. Зарплата меня устраивала, Руководство лояльное и адекватное, что очень важно для здорового коллектива.
Отрицательные стороны:
Много проверок, нужно дать сотрудникам побольше "воздуха"
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автомир

Отрицательные стороны:
решил сменить сферу деятельности. устал. открыл свой бизнес
Положительные стороны:
платили хорошо и вовремя, коллектив отличный
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Из плюсов это конечно масштаб компании. Крупная компания, 30 лет на рынке. Все условия ТК для сотрудников выполняются. Своевременная оплата.
Отрицательные стороны:
Нет гибкого графика, но это больше мои желания.
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Работаю на должности менеджера по продажам новых авто. За 3 года работы копания испытала разные сложности, но все равно на плаву. Держат уворевень зп. Есть обустроенная столовая, частичная компенсация питания.
Отрицательные стороны:
Сложен переход от привычных нам инормарок до китаского автопрома.
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Автомир

Отрицательные стороны:
Рекомендую прекратить обманывать с выплатами своих сотрудников, а особенно бывших, которые увольняются по собственному желанию, а им предлагают соглашение сторон. При увольнении не доплачивают круглые суммы. Не рассчитывают вовремя, не выплачивают вовремя отпускные. Нарушают законодательство.
Положительные стороны:
Много вакантных мест
Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Отрицательные стороны:
БАРДАК !!! Добрый день! Отсутствовал на рабочем месте с 05.09.2014г. Написав и отдав заявление на отпуск Р.О Саранцеву Владимиру 14.08.2014г.(сделал копию заявления). Отпуск с 05.09.2014г. по 18.09.2014г. На работу должен был выходить 21.09.2014г - это первый рабочий день смены Бузаджи Николая старшего мастера кузовного цеха,то есть моей смены. Написал смс Саранцеву В. 20.09.2014г. с вопросом, мне выходить завтра на работу,вы на меня еще рассчитываете. Получил ответ - на работу выходить не нужно,с тобой в понедельник 22.09.2014г. хочет пообщаться тех.дир. Васюков С.М. Никто не общался, моими вопросами не занимались, звонил не ...
Положительные стороны:
БЛИЗОСТЬ К ДОМУ !!!
Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Положительные стороны:
В данной Компании я работала не один год, уволилась в связи с отсутствием должности для моего профессионального роста. повидала разные истории и успеха и провала и даже мошенничества и просто людей работающих там по 10 лет..и тех кого уволили одним днем... Контора серая,это правда,оклад на карту,премия в конверте. ДМС - не пользовалась. Больничные,отпускные это все есть. Но рассчитывается все это от оклада (он естественно меньше реального заработка) Такая ситуация во многих Компаниях,кого то это устраивает,а кто то изначально к этому не готов. Я вспоминаю работу в Автомире с хорошей стороны ...
Отрицательные стороны:
Оклад на карту. Премия в конверте.
Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Отрицательные стороны:
Не идите работать в это дерьмо!!!
Положительные стороны:
Нет и не может быть!!!!
Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Отрицательные стороны:
Сплошной обман, зп черная, обедами можно отравиться.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>