Отзыв сотрудника о работодателе Автомир
Положительные стороны:
В данной Компании я работала не один год, уволилась в связи с отсутствием должности для моего профессионального роста. повидала разные истории и успеха и провала и даже мошенничества и просто людей работающих там по 10 лет..и тех кого уволили одним днем... Контора серая,это правда,оклад на карту,премия в конверте. ДМС - не пользовалась. Больничные,отпускные это все есть. Но рассчитывается все это от оклада (он естественно меньше реального заработка) Такая ситуация во многих Компаниях,кого то это устраивает,а кто то изначально к этому не готов. Я вспоминаю работу в Автомире с хорошей стороны ...
Отрицательные стороны:
Оклад на карту. Премия в конверте.
Подробнее>>