Автосалон (Москва) (закрыто)
напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%. 2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то ...
Подробнее>>