19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя алекс о работе в компании

алекс:
Отрицательные стороны:
такой организации я не видел ни когда,дрочка по работе без причины ,руководство просто быдло тупое ,не умеют руководить и их не кто не учит .зп платят с огромными задержками .москву просто наебывают откровенно говоря.вообщем ни в коем случае не ведитесь на эту работу ,помните мой совет

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя грек о работе в компании

грек:
Отрицательные стороны:
с выше сказанным соглашусь , работа только как временное убежище . зп постоянно задерживают ,руководство колхозное быдло ,тренинги просто умора написаны лет 20 назад

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Торговый о работе в компании

Торговый:
Вот что вы пишете херню всякую? Месяц не выплатили бонусы, так все обрыдадлись. Работайте! У меня знакомых в компаниях с импортом вообще на улицу выкинули и теперь работу найти не могут. А тут белая компания!! Работаю торговым больше года. Всё устраивает, зп белая, карта сбера, гсм и мобила оплачивается, адекватный Супервайзер. Сети держат компанию, стараемся показать, что круче розницы пашем.

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Вы мыши о работе в компании

Вы мыши:
Отрицательные стороны:
Все началось чуть позже .Работали мы хорошо с искоркой ,зарплата была хорошая ,работы было много оборот продаж зашкаливал за два года открыли на территории чехова три склада работали без сторонних организаций(без чурок) и справлялись люди знали за что . И вдруг служба безопасности (которую уже уволили позже) сообщает что пропало много товара ( куда они смотрели ) и мы остались без премии (хочу заметить что начинались эти странности к весне) поработав восемь месяцев без премии начали замечать новые покупки у начальства. И вдруг к нам на инвентаризацию приезжает комиссия во главе с седовласым дедушкой (тогда мы его увидели первый раз) интеллигентный и молчаливый, глазками зыркает все вынюхивает

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Более 20-25тт ежедневно. В монетках скупают водку, как оголтелые, соответственно много времени тратится на выкладку нескольких ящиков сразу в одном магазине. В мегамартах только на получение попуска можно потратить до получаса. Работал, с 8(ежедневное собрание) до 19-20ч, даже после того, как набил руку, хотя у некоторых по 15-20тт, и заканчивают в 15-16 часов. Следует так же отметить крайне низкую компенсацию гсм, которой не хватит и на 2 недели. После 2 недель пришлось уйти по личным обстоятельствам. Спросил у руководителя Евгения, можно ли рассчитывать на зарплату за это время. За язык не тянул, понимая, что работали без взаимных обязательств. Но вместо того, чтобы сказать "ни на что не рассчитывай", либо выплатить, Евгений меня кормил завтраками в течении полутора месяцев, пока мне не надоело звонить. Как школьник, ей богу. Нужно быть к этому готовым, если по каким-то причинам не получится работать.

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя андр о работе в компании

андр:
Отрицательные стороны:
ЭТИ БОМЖИ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ,ВСЕХ СОКРАТИЛИ И ТО ЧТО ДОЛЖНЫ НЕ ОТДАЛИ

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя андр о работе в компании

андр:
Отрицательные стороны:
в общем проработал в компании год.( на большее и не рассчитывал ,нужно было пересидеть )Началось все с резюме , пригласили в офис на собеседование , тут сразу все стало понятно - сидит девчушка лет 23 пьет чай с бубликом и вопросы задает , далее собес в чайной ложке с господином Дмитреем Ян-фун -чином ( погоняла в компании Лысый или Фунтик ) собеседование проводить не умеет вообще, прошел в легкую .далее с терр менеджером- он не много помурыжил вопросами и сразу предложение сделал .Потом тебя пробивает служба безопасности - некомпетентна ( я работал до этого в продажах Б2Б и не указал этого в анкете а они и не узнали лошары) . В общем работа халва делай фотки и все,показуха для москвы( потом понял что все алко компании так работают).через месяц сокращают территориального и еще через месяц опять создают эту должность( бред) . Лысый лентяй вся его работа это сидеть дома и фотки смотреть , аудиты они делают тоже по фото - вообще бред, дают задания не зная ситуации в тт .Через пару месяцев Фунтика ставят территориальным и он ставит бывшего тп Мишу супером (

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя сотрудник канцелярии о работе в компании

сотрудник канцелярии:
Отрицательные стороны:
Отношение высшего руководства к подчиненным...Неуважают своих сотрудников,личные контакты сведены до ''0",ответов на обращения никогда не было,как и встреч по личным вопросам. Как и в 2013 увольнение массовое 30-40 человек "по соглашению..." ,не согласен-угрозы...

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Западного административного округа - отзыв пользователя Ноунейм о работе в компании

Ноунейм:
Отрицательные стороны:
воруют приближённые по системе распил! Зп постоянно задерживают ! Пренудильные субботники! И переработки которые необлачиваються !!! Куча мертвых душ за которые получают зп руководство

Москва, Вернадского проспект, 50а - вход с торца

Подробнее>>