Отель Классик адрес-ой новокузнецный ряд дом 1
Не ходите туда работать. Принимают администратора, в оклад который предлагают требуют много дополнительной работы, такой как без образования повара, без мед книжки готовить завтраки, чистить снег за дворника. Истеричная директор Катерина, которая постоянно что то требует, грубо разговаривает, не смотря на то что администратор годится ей в мамы по возрасту. Это ещё что в отеле холодно, и как оказалось в Подробнее>>