Отзыв о работодателе «Студия молодости»
Отрицательные стороны:
После отклика на hh.ru, Эстетик Лайф, Администратор на телефон, меня пригласили на собеседование. Собеседование прошло очень быстро(менее 5 минут)! Спросили только ФИО и сколько лет. Больше вопросов не задавали! Немного рассказали о вакансии(график 6/1 или 5/2, зп - оклад 16000+бонус 250 руб. за пришедшего клиента, обязанности входящие-исходящие звонки клиентам клиники, запись людей на процедуры, без продаж). Так как меня все устраивало сказали что нужно прийти завтра познакомится с руководителем отдела, что он введет в курс дела и со следующего дня можно приступать к работе. Меня сразу насторожило что у меня ни чего не спросили и сразу взяли на работу. На следующий день я пришла в оговоренное время на знакомство с руководителем отдела, таких как я было 7 человек(еще бы они всех берут). Зовут его Дмитрий, он около часа рассказывал о вакансии и должностных обязанностях. И тут то выяснилось ... Подробнее>>