31.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тот кому повезло не устроится о компании А-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
"Посчастливилось" прийти на собеседование в эту контор (Уральская 4). Поначалу собеседование как собеседование, пока на него не ввалилась бабенко колхозного типа лет 55, представившаяся начальником отдела по персоналу которая развалилась на стуле и начала с апломбом задавать вопросы в хамском тоне (видимо недавно на рынке помидорами торговала, и привычка общаться осталась), выказывая неуважение, ковыряясь у себя в разных местах, потом с интересом рассматривая изыскания. При этом задавая наиглупейшие вопросы человека крайне далекого от инженерии и от интеллектуальной деятельности вообще. Сразу виден уровень корпоративной "культуры" о которой пишут хвалебные отзывы сами ...
Положительные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

18.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ААА Инжиниринг – цирк с элементами выживания

Отрицательные стороны:
Премии? Забудьте. Они где-то существуют, но явно не для сотрудников. Обещают одно, по факту – другое. Зарплата выплачивается, но про бонусы лучше не мечтать. Офис красивый, но атмосфера такая, что хочется сбежать. Менеджмент, который должен управлять, больше напоминает персонажей эзотерического тренинга. Вроде взрослые люди, но вместо того, чтобы решать реальные задачи, могут обсуждать какие-нибудь "энергетические потоки успеха". А ты стоишь и думаешь: "Где я вообще оказался?"
Положительные стороны:
Если вам нравится наблюдать за театром абсурда, вам сюда. Тут можно увидеть, как руководители, обвешанные амулетами, ходят по офису и делают вид, что управляют бизнесом. Забавно, но если отвлечься от сарказма – в компании действительно неплохая клиентская база. Есть реальные проекты, которые тянут на миллионы, есть коллектив из людей, которые ещё пытаются что-то делать. Но проблема в том, что эти же люди всё время в стрессе, потому что система работает так себе.
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Глобалстрой-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Нет роста ни по зарплате, ни по должностям.Индексации зарплаты нет ни у кого, кроме руководства. Руководство неадекватное, не могут определить цели и задачи. Проектов нет, сплошные суды с заказчиками. Работать с организацией не хотят,очень завышены расценки, да и репутация подкачала.
Положительные стороны:
Белая заработная плата, всегда вовремя. Коллектив дружный.Есть своя парковка для работников.
Подробнее>>

07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Авитек Инжиниринг

Положительные стороны:
Я работаю в компании с февраля 22 года. Разные были ситуации. но с работодателем мы сумели наладить неплохую коммуникацию. У каждого руководителя есть свой набор ""некативных" качеств. вопрос в том - умеешь ли ты с ними "работать". Поэтому каждый отзыв - это отражение того. насколько человек нашел или нет подход к "зарплатодателю"
Отрицательные стороны:
зависимость от сезона, от других сотрудников
Подробнее>>

05.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой отзыв авитек инжиниринг

Положительные стороны:
Работаю в компании около года. Нравится стабильность, условия работы, которые предлагает компания, коллектив, а также руководством ставятся выполнимые задачи. График работы нормированный, зарплата выплачивается вовремя и в полном размере. Также компания предоставляет все условия для карьерного роста. Если ты целеустремлённый...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.11.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ: несоответствие ожиданий на собеседовании

Отрицательные стороны:
В описании вакансий указывают зарплату «до», но не пишут, с какой суммы начинается оплата. На собеседовании предложили сумму, которая оказалась даже ниже моей текущей зарплаты. Это разочаровало.
Положительные стороны:
Посетил собеседование.
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
«ААА ИНЖИНИРИНГ – бардак и бездумное управление»

Отрицательные стороны:
Постоянные судебные тяжбы, арбитражные дела и жалобы. Работать в таких условиях крайне тяжело, а руководство, кажется, занимается чем угодно, только не управлением. Абсурдно раздули штат: вместо одного человека на задачу берут двоих, а где справляются двое – нанимают троих. Такое ощущение, что деньги тратят просто впустую. Корпоративы и тимбилдинги в текущей ситуации выглядят нелепо и совершенно неуместно. Политика компании – безголовая, и это мягко сказано. Как здесь строить карьеру – непонятно, нервы только себе потратишь.
Положительные стороны:
Если всё сложится, когда-нибудь получите ДМС.
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ: нужны перемены!

Отрицательные стороны:
Зарплаты давно не соответствуют рыночным реалиям, особенно для проектировщиков, чья профессия сейчас крайне востребована. Компания игнорирует дефицит специалистов и не торопится улучшать условия. ДМС выдавать с первого дня работы – это необходимость, а не бонус, особенно для такой отрасли. А зарплата в 250 тысяч рублей должна быть стандартом, учитывая уровень ответственности и загрузки. Всё это создает ощущение, что руководство упускает важные моменты, теряя сотрудников.
Положительные стороны:
Полностью поддерживаю необходимость перемен! Руководству пора всерьёз задуматься о ценности своих специалистов.
Подробнее>>

14.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Положительные стороны:
Выпивоны! Главное выпить! Тупорылая матерщинница мат перемат Смирнова Мария Николаевна лицо фирмы организует для интимной компании пьяные тимбилдинги. Имею фото и видео. Уже разместил кое-где.
Отрицательные стороны:
Архитектурный здесь пипец, отстой! Дисквалификация тебе гарантирована!
Подробнее>>

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БАЙКАЛ ТРЕЙД ИНЖИНИРИНГ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Кидают на зп , работал на объекте в п. Мегет. Компания ген.подрядчик Транснефти, директора все на хороших автомобилях, в брендовых шмотках, а денег "нет" элементарно выдать суточные...деньги просто не платят, Куцый , [В.] и Кимура наглые лжецы. Когда зашли новые учередители нам обещали , что будут деньги в итоге после увольнения денег так никто и не видел. Трубки не берут. А если от кого то и берут , то накормят завтраками. Жили на базе в спартанских условиях, ни душа , ни туалета, за баню и ту не платили, покушать привозили ...
Положительные стороны:
Общение без "галстуков"
Подробнее>>