Отзыв сотрудника Алевтина о компании НГ-сервис
Отрицательные стороны:
1. Генеральный директор хаббардист (сектант), почитайте про учение Хаббарда и поймёте, какой ад в компании.
2. Руководство постоянно держит в стрессе, унижает, устраивает склоки между отделами. Вечные выяснения, кто прав и кого наказать с кучей обьяснительных.
3. Ставят нереальные сроки на выполнение задач и при невыполнения урезают чёрную часть оклада.
4. Чёрная часть оклада намного больше белой.
5. Генеральный директор тиран и если у него плохое настроение, то будет плохо всем.
6. Большинство сотрудников в компании тупые, так как умные уже все сбежали.
7. Не компетентные руководители, которые получают огромные зарплаты и
Челябинск
Подробнее>>