16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина о компании Юнона

Положительные стороны:
Беременность шла очень тяжело, и если бы не своевременное и умелое вмешательство врачей "Юноны" - не факт, что мы с сыночком выжили бы. Огромное спасибо!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Отрицательные стороны:
Долго судились с районной администрацией по вопросам границ земельного участка. В конце концов, после нескольких безрезультатных заседаний, решили подключать опытного адвоката из юридической группы МИП – обращались в компанию ранее за консультацией. И давно пора было это сделать. Юристы тщательно проработали дело, собрали новый пакет документов и доказательств, которые указывали на нашу правоту. После блестящего выступления, судье ничего не оставалось, кроме как принять решение в нашу пользу. Теперь, благодаря юристам из МИП, будут внесены изменения в планы администрации. Спасибо за компетентную и качественную помощь!

Москва,

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
1. Генеральный директор хаббардист (сектант), почитайте про учение Хаббарда и поймёте, какой ад в компании. 2. Руководство постоянно держит в стрессе, унижает, устраивает склоки между отделами. Вечные выяснения, кто прав и кого наказать с кучей обьяснительных. 3. Ставят нереальные сроки на выполнение задач и при невыполнения урезают чёрную часть оклада. 4. Чёрная часть оклада намного больше белой. 5. Генеральный директор тиран и если у него плохое настроение, то будет плохо всем. 6. Большинство сотрудников в компании тупые, так как умные уже все сбежали. 7. Не компетентные руководители, которые получают огромные зарплаты и

Челябинск

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании SLG

Положительные стороны:
Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

07.05.2021
0 1
Отзыв сотрудника Алевтина о компании DPD

Отрицательные стороны:
скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!

Воронеж

Подробнее>>

02.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ТМ Шалуны

Отрицательные стороны:
Очень низкая зарплата.Нет никакой рекламы,кроме странички в инстаграмме.Пострянные обещания для повышения з.п..Переработка не оплачивается.Постоянные сборы товара и отправка.Товар гоняют туда,сюда.Неликвид особенно.(видимо показуха склада в их значимости)Высокие цены на товар.Сотрудникам нет нормальных условий пообедать.Козлов-директор разбрасывается нормальными грамотными сотрудниками.Постоянная текучка.Видимо им это выгодно.Зарплата продавцов 11-13 тыс.Управляющих 20 тыс.Смешно.Лучше бы уволил ненужных менеджеров по персоналу,бизнес тренеров.А платил больше продавцам .Толку было бы больше.Не умеют распределить грамотно обязанности.Куча сотрудников,а толку ноль!!

Краснодар

Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
плеер.ру - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Отрицательные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Коллектив и условия полностью устраивают, но хотелось бы уже какого-то роста. Из минусов могу отметить, что компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и мною любимого коллектива.

Москва,

Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
SLG отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Алевтина К из города Омск о компании ИП Генерал

Алевтина К:
Отрицательные стороны:
Спасибо большое Анне Михайловне за оказанную помощь! Помогла разобраться в вопросах недвижимости . нет Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Я в эту клинику пришла с нежелательной беременностью. Я точно решила, что сейчас рожать совсем не время. Боялась, что будут упрекать и отговаривать, хотя и приняла решение, хоть и далось оно мне нелегко. Здесь мне предложили сделать медикаментозный аборт, объяснили всю схему процедуры. Меня никто не пытался отговорить или повлиять на мое решение, у меня только спросили точно ли я решила и объяснили, какие могут быть последствия. Вот это я называю настоящей этикой врачей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>