01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Справедливость о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Пришёл по страховке. Сказал, что хочу или удалить или вылечить 8 зуб, он посмотрел его и говорит удаление не входит в страховку, тогда я попросил вылечить, на, что мне опять сказал, что не входит и уже услышал цифру 5000 р, на, что я развернулся и ушёл. Прочитал договор внимательно - лечить зубы можно все, только удалять можно все кроме 8-го. А то, что у меня уже несколько дней боли, их не смутило. Не помню имя, только отчество, Феликсович!

Москва

Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Проходила в клинике курс плазмолифтинга, после которого структура волос стала гораздо лучше, волосы стали меньше выпадать. Получила также хорошую консультацию от косметолога и рекомендации, как быть дальше, чтобы сохранить результат. Очень довольна клиникой.

Москва

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Обратился к Симаковой за консультацией эндокринолога. Благодаря профессиональному и высококвалифицированному доктору выяснил, что у меня есть склонность к диабету. Прошел обследование, получил подробные консультации. Полностью доволен ее подходом к проблемам пациента, тактичностью вежливостью. Тем, у кого эндокринологические проблемы, советую обратиться в Столичную медицинскую клинику.

Москва

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Ходила в Столичную Медицинскую Клинику на массажи и лечебную физкультуру к Марату Виловичу, чтобы восстановиться после травмы спины. Массажист понравился, после сеанса ощущение, как будто заново родилась, боли в пояснице быстро стихли, я даже немного вес с кинула и мышцы в тонус пришли. Хорошая клиника, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Арина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Рада, что попала в руки хирурга Евгении Юрьевны, сделала быстро и качественно. Видно, что она врач высшей категории, приняла меня быстро, полностью проконсультировала и сама же провела удаление. Мне все очень понравилось.

Москва

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Столичная Медицинская Клиника

avril_datasvit:

Лечился у Д...ого, хороший доктор уролог, всегда внимательно выслушивал, тщательно вникал в суть проблемы, спрашивал подробную информацию и мне доступно объяснял все, что было непонятно. Считаю такого врача настоящим профессионалом. ... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Александра

Александра:
  Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Налаженная поэтапная система обучения, всегда есть кому подсказать. Чистый тёплый склад. В ночные смены развозят за счёт компании. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть пожелание - хотелось бы побольше премий)

Новосибирск

Подробнее>>

22.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича

Положительные стороны:
После родов моя фигура была далека от идеала, и я долго не решалась на операцию... Консультация с доктором Грудько развеяла все сомнения – он доступно объяснил весь процесс. Комплексная операция подарила мне новую жизнь: я снова уверена в себе, стала...
Отрицательные стороны:
Все отлично
Подробнее>>

30.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича

Положительные стороны:
Этим летом делала эндоскопическая подтяжка бровей у Грудько А. В. Лицо сразу помолодело, взгляд стал открытым. Никаких следов операции, все очень аккуратно. Доктора могу рекомендовать.
Отрицательные стороны:
Все суперрр!!
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Клиника NovoLaser

Положительные стороны:
Пришла работать сюда медицинской сестрой. Работа для меня не сложная, есть опыт работы в другой клинике. Режим работы устраивает. Есть комната для персонала и все условия. Руководство грамотное. Проблем не возникало. Достоинства: официальное трудоустройство
Отрицательные стороны:
форму покупаем сами
Подробнее>>