29.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Анна Маслова:
У меня капризная кожа со склонностью к акне. Много чего успела перепробовать, все без толку, а несколько раз от уходовой косметики хуже становилось. Была на консультации у Иванюк ОА, теперь хожу к ней на постоянной основе. Высыпания значительно уменьшились, тон выровнялся. Весной прошла курс м22, это восторг! Кроме м22 постепенно полностью меняла уход, кожа чувствует себя прекрасно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Кристина:
После беременности появилось много новых родинок. Удалила здесь три штуки, так как это единственная поблизости клиника с онкологом в штате (для меня это принципиально было). Врач впечатление произвел хорошее. Удаление само безболезненное, задача пациента просто лежать) Полторы-две недели потом все заживает и еще месяц на постоянной основе солнцезащитный крем нужен (но я использую и так круглогодично). Всё. Гистологию тоже сделали.

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Юния Весоковская:
Ровно три месяца назад я впервые обратилась к Глебовой В.В. Кожа была в плачевном состоянии. Я просто неделями сидела дома, тк стыдно было выходить с такими высыпаниями. Сейчас в зеркале вижу другое лицо и другого человека. Полная смена ухода и питания, работа с гинекологом, курс на М22 и биоревитализация – вот, что уместилось в эти три месяца. Не передать словами мою благодарность врачу. Я наконец-то  могу не стыдиться своего вида. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Мария:
Делала подтяжку лица полгода назад, могу сказать про эффект полноценно. Контур стал более четким, овал подтянулся, взгляд стал другим. Ощущений от самой операции уже не помню особо, для меня всё очень быстро пролетело. Цены на операции не низкие, лично я нашла много мест где в Питере делают дешевле, но в случае с Ириной Эдуардовной цена полностью соответствует результату. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Нина:
Не дергайте волоски в родинках! У меня был такой неудачный опыт, дернула, а родинка начала сочиться. Решила перестраховаться, пришла к Михаилу Игоревичу провериться. К счастью, всё хорошо, но переволновалась я хорошо так.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Мария:
В этой клинике убирала растяжки на животе, появились после родов. Заведение нашла в интернете по отзывам, как пионер пошла пробовать на себе. С Ермолицкой Ириной Николаевной кололи радиесс и шлифовали на лазере СО2, подошли так сказать к проблеме комплексно. Могу сказать, что обе процедуры весьма интересные, действительно очень (прямо очень) помогает в этой неравной борьбе, растяжки практически полностью исчезли. Долговечность эффекта ещё пока не могу оценить, так как доделываю курс. Хотя вообще уже могу сказать, что своих денег стоит (деньги кстати далеко не огромные).

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Аня:
Хрусталева Галина Михайловна - профессионал своего дела и это видно сразу же после первой консультации. Делала маммопластику после родов, операция прошла хорошо и восстановительный период тоже пролетел практически незаметно. Результат просто бомбический, у меня шикарная грудь, аж сама себе завидую))  Я всем советую как клинику, так и самого врача)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Александра Суворова:
Долго не могла решиться, но наконец сделала это))) Одна процедура и на моем лице больше нет этой ужасной родинки в весь подбородок. Пришла на осмотр к Михаилу Игоревичу и он сразу сказал, что можно удалить лазером, без скальпеля. Это меня очень обрадовало и успокоило. Процедура прошла безболезненно и быстро, ходила на осмотр спустя 2 недели, у меня все хорошо, отлично заживает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Маригарита Панова:
К Галине Михайловне Хрусталёвой пришла по акции на бесплатную консультацию. Честно, не ожидала много) хотела сделать верхнюю и нижнюю блеф-ку, но в итоге сделала только верхнюю, так как Г.М. сказала, что низ лучше не трогать, а поработать с лазерами. Спасибо ей, что не навязали ничего лишнего, выслушали и поняли) действительно, косметология решила проблему под глазами (ходила в Академию к Ульяницкой А.В.)

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Альбина:
Клиника уютная, светлая. Задержали приём на 15 минут, предложили кофе, посидела на диванчике. Косметолог Иванюк О.А. грамотная, к себе располагает 

Подробнее>>