13.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аллигатор-Питер

Отрицательные стороны:
Приехал к ним работать с Украины.Были изначально оговорены условия:жилье,рабочая одежда,график с 9.00 до 19.00,новая техника.По факту как всегда:старые раздолбанные газоны,зилы,уазики,и прочий хлам.Жить пришлось в каком то полубоксе полубараке при отсутствии элементарной возможности помытся,приготовить покушать,отсутствие пресной питьевой воды.Естественно никто не оформлял,впаривали какую то липовую регистрацию за которую можно попасть под статью.По оплате оговаривали 40000 руб.,по приезду оказалось что зарплата 30000,но если хочешь, можешь брать переработку за 100 рубчас.Так как я приехал работать водителем,я не представлял себе и естественно никто об этом не говорил,что нужно будет лазить по вонючим люкам и гребсти отходы руками.Отношение руководства как к рабам,больше полугода там никто не проработал кроме одного отчаянного узбека,действительно стойкий парень.Как то с горем пополам отработал половину месяца,собрался восвояси.Говорю товарищи вы на меня рассчитывали и я на вас тоже,рассчет. ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО СЕЙ ДЕНЬ.Я надеюсь моя хроника будет полезна для всех,желаю удачи в нашем ... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Не имею
Положительные стороны:
Охранником работаю около двух лет, в пандемию не сократили, месячное пребывание дома, в связи с временным закрытием объекта (Торговый Центр) оплатили, за это отдельное спасибо моему ЧОПУ. ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Не видел
Положительные стороны:
Живу в Ликино-Дулево, у нас с работой плохо. Из моего города многие ребята работают охранниками по вахте. Но я долго сомневался насчет этой профессии, вдруг не подойдет работа, да еще нужно иметь удостоверение охранника, а это вложения. В начале декабре 2020 г. решился - обзвонил с десяток ЧОПв, но ничего не подходило, то зарплата мизерная, ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Перевели на получение зп в кассе. Кассирша просто %удалено%. Неделю нужно ездить, чтобы получить зп. Одну ведомость посмотрит и все на сегодня. Чтобы следующую посмотрела - приезжай завтра. И работает 30 мин в рабочий день. Свои заработаные и начисленные деньги не возможно получить. Многие плюют и не приходят больше. А она ворует их деньги.

Москва

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Липовые договора, которые на руки не дают. Обман с одеждой, после подписания договора, выяснилось что форма за свой счет. Обман с зп. Отработав 5 суток, заработал 6000 тыс. На постах не меняют или меняют редко. Все время на одном посту стоял по 10 час, отучиться нельзя, штраф. От такого режима, обострилась язва, пока лечился, украли сами же охранники форму, и обувь, которая была куплена за свой счет. Отношения начальства на объекте хамское! Не советую идти работать в этот бардак. Обькт был в гипере Метро на Савеловской. Потеряете время, деньги

Москва

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
зарплата маленькая штрафы заоблачные да еще проверяющий Артамонов гавнюк

Москва

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Нарушается законодательство. Отказываются оформлять в соответствии с КЗОТОм. Людей обманывают. Придумывают штрафы. Официально оформлены 10% работников. Отказываются заключать трудовой договор. Отчислений за работников в большинстве (т.к. их не оформляют) в фонды не делают

Москва

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Кинули на 5000 руб. при увольнении по собственному и не только меня одного,задержки в зарплате

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Приняли на объект KFC на ВДНХ когда париехал оказалось гадюшник полнейший постоянные драки там пьянь вся собирается короче если лицензии нет в аллигатор не устраивайтеяь

Москва

Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Хамство в офисе на Тверской, пообщаетесь с господином Нагиевским убедитесь. Задержка зарплаты, враньё, договор на руки не дают, что там написано один бог знает.

Москва

Подробнее>>