26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Положительные стороны:
Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работа устраивает. Можно хорошо заработать. Нет ни единого замечания. График мне подходит.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании ГК Акульчев

Положительные стороны:
Вахта, вкусное и бесплатное питание, белая зар.плата, хороший коллектив, интересные мероприятия, внимание к рабочим.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, хотелось бы, чтобы чаще повышали зар плату
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Мир Станочника

Положительные стороны:
коллектив приятный, интересные задачи, адекватное руководство, есть тренировки по теннису для сотрудников
Отрицательные стороны:
офис далеко от метро(
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Русский хлеб

Отрицательные стороны:
Мастер орет в первый рабочий день(( будто она пришла и все знала. С парнем Уси пусечки разговаривала сучка, ее жизнь и так не сахар, будет еще хуже.
Положительные стороны:
Менеджер Анастасия приветливая, все доходчиво объяснила
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании-работодателе — Абсолют проект

Положительные стороны:
Мне нравилось работать в "Абсолют проект" из-за ясности в процессах и возможностей для профессионального роста. Коллектив всегда был профессиональным, открытым для новых идей, а проекты варьировались — от уютных домов до масштабных объектов. Особенно ценно было, что я могла проявлять креативность, зная, что на каждом этапе получу необходимую поддержку. Это сочетание свободы и помощи создавало уверенность и давало чувство удовлетворения от работы.
Отрицательные стороны:
Не знаю что сказать.
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании PRO Взгляд

Положительные стороны:
Катя, пишу отзыв Работала в про взгляде 2 года, впечатления положительные) У компании очень красивый офис, есть система адаптации для новичков, с коллективом никогда проблем не было, так как была здоровая атмосфера. Для сотрудников есть кухни со всем необходимым, а также комната отдыха. Очень насыщенная корпоративная культура, постоянно какие-то мастер-классы, игры, корпоративы всегда на высшем уровне. Задержек по ЗП не было, есть возможность пройти различные обучения от компании, руководители всегда готовы на диалог.
Отрицательные стороны:
хотелось бы добавить ДМС для сотрудников.
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
В большинстве своем отвратительные,гнилые коллективы. Все,кто работает выше продавца (товароведы,директора и так далее) мнят себя королевами и считают,что им все дозволено. Отработала в компании 2 с лишним года, очень горела данной работой, была замотивирована в повышении, повысилась до старшего продавца, собиралась уже идти на товароведа, но приход нового неадекватного директора все испортил. После ее прихода убежал весь старый коллектив. Я полагаю, с ее стороны, это было сделано намеренно,она просто всех доводила. Очень жаль,что супервайзер, директор групп магазинов в упор не видят кого повышают на должность директоров и ничего не предпринимают,чтобы ...
Положительные стороны:
Их нет)
Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Улыбка Радуги

Отрицательные стороны:
Выгнали Из-за того что не поздоровалась с покупателем ,которого я даже не видела ,если нужно кричать на весь торговый зал так бы и сказали
Положительные стороны:
Сам магаз красивый и всё
Подробнее>>