Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Медси
Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства! У руля стоят настоящие разрушители бизнеса, например, Парфенова Татьяна Николаевна, топ-менеджер ГМА 5. Прошу вышестоящее руководство, Президента компании, пожалуйста, внимательно отбирайте топ менеджеров и главных врачей! Работала там до начала 2024 года, и наблюдала, как разваливается клиника, как не учитываются интересы пациентов, как на общих собраниях критикует сотрудников и стравливает их друг с другом Парфенова Татьяна Николаевна. Это человек, создавший видимость свое компетенции путем развешивания многочисленных дипломов о своём якобы обучении у себя в кабинете. Её методы управления сугубо диктаторские. Достижения сотрудников (кроме любимчиков, которых она выдвигает в ...
Положительные стороны:
Ну я даже не знаю, сплошное гнобление отличных сотрудников и продвижение глупых ж*полизов
Подробнее>>