01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Bogacho

Положительные стороны:
В компании работа полгода, очень тепло приняли в команду. Работа творческая и интересная. Руководство адекватное, отношение уважительное. Обстановка комфортная. Недалеко от дома. Есть общественный транспорт.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Подробнее>>

30.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Элерон

Положительные стороны:
Мне нравится работа на данном предприятии по многим пунктам. В том числе частая индексация, нет задержек зарплаты. Хороший коллектив и руководство. Больше всего ценю свое рабочее место, уровень комфорта выше прошлых мест.
Отрицательные стороны:
В целом, это можно считать плюсом, но о мерах безопасности во всех сферах тут заботятся так сильно, что это можно считать за недостаток: частая смена паролей, учебные тревоги и прочие мелочи, к этому пришлось привыкать.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
11 11
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Delaweb

Положительные стороны:
Удаленная работа с +- гибким графиком дня. Всегда можно договориться во сколько начинать и заканчивать рабочий день. У каждого своя зона ответственности в проекте, что для меня было важно, важно не выполнять задачи бэка и не становится фуллстэком. Очень дружелюбная атмосфера в команде в целом, перекидываемся мемами, обсуждаем задачи и новости. Это очень заряжает на дальнейшее сотрудничество, плюс коммуникация по рабочим вопросам сразу упрощается. Присутствуют митапы для передачи опыта и изучения чего-то нового. Корпоративный впн в новых реалиях очень полезная штука, ничего не тормозит.
Отрицательные стороны:
Было бы приятнее получать некоторые бонусы после прохождения испытательного срока, а не через полгода-год (что касается ДМС и компенсации расходов на посещение корпоратива). Так же хотелось бы получать при устройстве какой-то мерч компании, чтобы больше погружаться в культуру. Иногда не хватает штатных дизайнеров и аналитиков, что упростило бы многие рабочие моменты. Чаще всего эти роли распределяются по команде, что сильно не влияет на процесс работы.
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа программирования Coddy

Отрицательные стороны:
Большинство отзывов здесь написаны сотрудниками по просьбе руководства, это происходит следующим образом - берется определенное количество педагогов и в один момент им рассылаются от менеджеров просьбы написать отзыв, с сопровождением о том что «зп указываем белую», при том что в реальности зп черная, а плохие отзывы пытаются вычислить. Первые пару лет оплата была начиная со старта, потом появилась только постоплата. Никакого оформления и договора, работа на честном слове. Полное отсутствие социального пакета, при этом директор школы Оксана в «правилах» потребовала предоставлять справку от врача, если урок был пропущен педагогом из-за ...
Положительные стороны:
Из плюсов удаленная работа, гибкий график, молодой и приятный коллектив, дружественная атмосфера
Подробнее>>

21.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Маркет

Отрицательные стороны:
Не рекомендую руководителя Раиду Колчину. Не позвонила после собеса. Обратилась в HR отдел,говорят ,что передадут инфу и свяжется руководитель почему меня не взяли. Она так и не позвонила, а человек ждать должен получается. Взяли какого-то парня ,который не бе ,не ме. Наверное по блату ))на женскую должность. Класс.
Положительные стороны:
Обещали белую зп
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Золотая Мануфактура

Отрицательные стороны:
Зарплата черная, периодически приезжает ОМОН, последнюю зарплату вообще не заплатили, начальники хамы
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Hello world

Положительные стороны:
Условия для доп. заработка и карьерного роста. Много разноплановых активностей внутри школы. Можно попробовать себя во всем) Очень гибкие условия труда и понимающее руководство! Все "начальники" готовы помочь в случае необходимости или даже полностью заменить в экстренной ситуации. А свое рабочее время устанавливаешь сам, что дико удобно! Удаленная работа. Не нужно тратить время, чтобы добраться до работы и вернуться домой. Обед может быть тогда, когда хотите именно вы:) Дружный и веселый коллектив! Все коллеги приятные, дружелюбные, всегда готовы помочь и подсказать в случае чего. Есть чатик для общения, где можно ...
Отрицательные стороны:
Отсутствие выплат во время больничных и отпусков. Но На самом деле это с лихвой компенсируется за счет зп выше рынка, поэтому если не болеть каждый месяц проблем с деньгами не будет:)
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АПолимер

Отрицательные стороны:
Увольнения одним днем. Невыплаты, особенно, если согласился на оформление самозанятого - компенсации отпуска не будет 100%. Тараканы на кухне Пересуды в курилках.
Положительные стороны:
для некоммерческих отделов сделана система мотивации, можно получить копеечку за всякую активность, в том числе, хорошие отзывы )))
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания КРЕАТИВ

Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Для себя не заметила
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Медси

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства! У руля стоят настоящие разрушители бизнеса, например, Парфенова Татьяна Николаевна, топ-менеджер ГМА 5. Прошу вышестоящее руководство, Президента компании, пожалуйста, внимательно отбирайте топ менеджеров и главных врачей! Работала там до начала 2024 года, и наблюдала, как разваливается клиника, как не учитываются интересы пациентов, как на общих собраниях критикует сотрудников и стравливает их друг с другом Парфенова Татьяна Николаевна. Это человек, создавший видимость свое компетенции путем развешивания многочисленных дипломов о своём якобы обучении у себя в кабинете. Её методы управления сугубо диктаторские. Достижения сотрудников (кроме любимчиков, которых она выдвигает в ...
Положительные стороны:
Ну я даже не знаю, сплошное гнобление отличных сотрудников и продвижение глупых ж*полизов
Подробнее>>