16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Видимо надо обращаться в суд на них, г необоснованные заявления от службы сб...))) Полный пакет
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Говно руководство и иже с ними...... Грязные методы и не профнссианолизи во всех службах..., не верьте, не ходите туда!!! Полностью прогнил, даже генеральному директору делают кандидацкую))) неуч....
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самая плохая организация , поддерживаю ранее отозваашегося, очень гнилая, включая службу безопасности, алкоголики и полное г....., стараются наладить всем....., берегитесь её не ходите туда.... Очень всё плохо
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Только отрицательные впечатления Хамство и отсутствие интелекта и интелегентности.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После смены руководства, пришли эфективные менеджеры, в кавычках..., сроки не выдерживают от слова совсем, динамика прохождения экспертиз ниже плинтуса, размещают фейковые сообщения и отзывы о бывших сотрудниках, чем ломают им жизнь, безобразное отношение к персоналу. Не рекомендую данную организацию. Сплошные минусы, не умеют достойно вести себя, гадят по мелочам всем.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Гипротюменнефтегаз, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30,50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.
Положительные стороны:
коллектив ... из за этого только идержался там
Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Волга НИПИТЭК, Волжский научно-исследовательский и проектный институт топливно-энергетического комплекса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Структура компании очень простая. Все руководящие должности занимают родственники директора. Есть всего лишь несколько способов добиться повышения. 1. Стать родственником директора. 2. Начисто вылизывать ж....у руководству. 3. Жить на работе (оставаться до 9 вечера, выходить на работу в субботу и воскресенье) и параллельно вылизывать ж....у начальнику.(Правда можно не дожить до повышения) Данная схема работает на всех ступенях (инженер - гл.спец. - ГИП), причем уровень подготовки и знаний не имеют никакого отношения к карьерному росту. Принцип работы компании очень простой. Сделать работу в кратчайшие сроки не взирая на качество. Отдать г...но заказчику, пусть он там сам разбирается. Авторский надзор выполняют люди не имеющие высшего образования и не имеющие никакого отношения к проектированию. На месте закрывабт глаза на катострофические нарушения, подделывают подписи специалистов. (естественно за большие деньги!!!) Компания привыкла брать и ничего не давать взамен. Можно долго рассказывать и дальше. Думаю сказанного будет уже достаточно, для того чтобы сформировать мнение о компании.

Самара, Ульяновская, 52 - 27 офис, 11 этаж, ТОЦ Галактика

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Волга НИПИТЭК, Волжский научно-исследовательский и проектный институт топливно-энергетического комплекса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора! Здесь все понятно, прозрачно и честно! Главное - работать. Если ты делаешь свое дело хорошо, без фанатизма (никто не заставляет сутками быть на работе), то соответственно и получаешь сполна. Зарплата всегда вовремя приходит, на моей памяти ни разу не задерживали, а у новому году всегда приятный подарок - 13я зарплата! На все корпоративные выезды езжу с семьей! В общем, все супер!

Самара, Ульяновская, 52 - 27 офис, 11 этаж, ТОЦ Галактика

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
БашНИИстрой, ГУП Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и производственный институт строительного и градостроительного комплекса Республики Башкортостан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
полный отстой , приходим сидим до обеда и по домам , работодатель не в состоянии обеспечить достойные условия труда, холодища отопление отключено за неуплату с февраля

Уфа, Уфимское шоссе, 3а

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
БашНИИстрой, ГУП Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и производственный институт строительного и градостроительного комплекса Республики Башкортостан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОТОПЛЕНИЕ,ТЕЛЕФОНЫ, САЙТ ОТКЛЮЧЕН ЗА ДЛИТЕЛЬНУЮ НЕ ОПЛАТУ, ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ ПО НАЛОГАМ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРПЛАТА , ГДЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ С ИНСПЕКЦИЕЙ ТРУДА

Уфа, Уфимское шоссе, 3а

Подробнее>>