Отзыв сотрудника Noname о компании Русский Аппетит
Отрицательные стороны:
Белая зарплата минималка, остальная черная в подземной кассе.
Чрезмерно высокая загруженность работой.
Когда у компании падает прибыль всех отправляют в принудительные отпуска без содержания.
Нет нормального ввода в должность: функционал размытый, наставников либо нет вообще, либо они тобой не занимаются, т.к у них нет времени, перегружены. Дела предыдущего сотрудника не передают, т.к. либо уходящие кадры из уничтожают, либо никто не знает что и как передавать. Кадровики не знают функционал сотрудников, льют воду как все легко и просто, по факту выявляется сотня подводных камней. Чтобы влиться и понимать хотя бы 50% происходящего нужно
Воронеж
Подробнее>>