15.11.2021
2 0
Отзыв сотрудника Анастасия) о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
кинули с зп и не один раз угрожал коллектив отвратительный руководитель ужасное отношение к клиентам работают одни алкашки за 40 еду, кстати, поднимают с пола и потом вас этим кормят) много требуют от сотрудника антисанитария, муравьи ну и ужасная униформа

Саратов

Подробнее>>

18.11.2021
1 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Их очень много. Коллектив очень плохой. При мне начальником отдела работала некая Гуляева Настя. Невоспитанная и алчная. Коллектив гнилой. Продукция низкого качества. Постоянно угрожали штрафами при нищенской зарплате.

Воронеж

Подробнее>>

04.12.2021
1 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Торговать приходиться из арбитражной зоны то есть списаным товаром и это всё под руководством Костиковой операционный директор и ТМ Сиротиной Оксаны которая крысит деньги у простых продавцов хочет заплатит хочет не заплатит оставит у себя в кармане туалеты внутри всё под камерами хотя я не давала письменое разрешение на обработку своих персональных данных

Саратов

Подробнее>>

21.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в Т.О .Р.А. Машины не в очень хорошем состоянии по причине что транспорт не закреплён за водителем и ни кто не принимает после рейса как говориться кто последний тот и попал. Наблюдал картину что машину пригоняли с сервиса а то что нужно было отремонтировать этого ни делали хотя делали то что было и так исправно как то странно и в накладных было написано больше чем сделано и стояли старые запчасти. Ни редко когда забирая авто из бокса после ремонта не хватало бензина в баке ссылались

Воронеж

Подробнее>>

16.11.2021
0 0
Русский Аппетит


Отрицательные стороны:
кинули с зп и не один раз угрожал коллектив отвратительный руководитель ужасное отношение к клиентам работают одни алкашки за 40еду, кстати, поднимают с пола и потом вас этим кормят)много требуют от сотрудника антисанитария, муравьи ну и ужасная униформа Подробнее>>

27.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер среднего звена о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Отсутствие бонусов в виде 13-ой заплаты/квартальных премий/отпускных или хотя бы нормального больничного. Будут проблемы, если захотите взять кредит или ипотеку. Не хватает системности во взаимодействии между определёнными подразделениями. Ну и огромный минус в стремлении взять на топовые позиции людей со стороны, которые по факту не обладают уникальными знаниями либо пытаются примерить ритейлерский опыт на мелкорозничную сеть с собственным небольшим ассортиментом. В результате бывшие управленцы строят себе отличную карьеру в других местах, а "Русский Аппетит" заполняют левые люди, замотивированные лишь обещанными деньгами.

Воронеж

Подробнее>>

04.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Уже около 5-ти лет работаю программистом в отделе IT, поэтому отзыв касается лишь одного отдела, а не всей компании. Возможности карьерного роста очень хорошие, сам за 5 лет прошёл путь от программиста сопровождения (т. е. "младшего") до ведущего. Карьерный рост зависит лишь от умения учиться, желания браться за сложные задачи и ответственности человека. Если человек показывает себя способным, ему постепенно доверяют всё более сложные задачи, возможности для профессионального роста есть большие. Есть возможность приобрести опыт на реальном проекте внедрения ERP+MES (программисты 1С поймут). Текущее руководство отдела сформировалось несколько лет назад, и

Воронеж

Подробнее>>

06.09.2019
1 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Сплошные Работала в ночь Алкаши и наркоманы мои покупатели были Выполняла обязанности пекаря,повара,уборщицы,фасовщика и заготовщика,кассира,кондитера Получала зп за продавца лишь Нагружали ужасно Как такого перерыва не было никогда,иногда холодный кофе пила В отпуск не сходишь пока не найдёшь сам себе замену(учтём тот факт что я никого не знала)на больничный не выйдешь,зачастую работала с температурой С зп вечный обман Фантастические недостачи это могли быть и 300₽ и так же по 3000₽ на каждую Объяснений никто не давал и никогда не даст Никогда не высчитаешь свою зп Если раз вышел не подработку,потом отдыху не

Воронеж

Подробнее>>

15.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника пиццмейкер о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Довелось поработать в крафт пицце. За 10 смен получил 6 тысяч рублей официально трудоустраивают на словах в офисе на рабочем проспекте копию договора не выдают. Обещали больше 20 в месяц, две недели на них потратил за копейки, а как захотел уйти главная по кафешке начала шантажировать, что не отдаст мне мед книжку пока две недели не отработаю. С горем пополам получив 6 т.р. ушел оттуда. Карьерный рост сомнительный: шеф повар там сидит за копейки по 14-16 часов. Еще время от времени заставляют мыть стены и пр. - ни

Воронеж

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Noname о компании Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Белая зарплата минималка, остальная черная в подземной кассе. Чрезмерно высокая загруженность работой. Когда у компании падает прибыль всех отправляют в принудительные отпуска без содержания. Нет нормального ввода в должность: функционал размытый, наставников либо нет вообще, либо они тобой не занимаются, т.к у них нет времени, перегружены. Дела предыдущего сотрудника не передают, т.к. либо уходящие кадры из уничтожают, либо никто не знает что и как передавать. Кадровики не знают функционал сотрудников, льют воду как все легко и просто, по факту выявляется сотня подводных камней. Чтобы влиться и понимать хотя бы 50% происходящего нужно

Воронеж

Подробнее>>