OLX - МОДЕРАЦИЯ
Самый плохой сайт про объявления! Покупаешь платное размещение, покупаешь бизнес пакет, размещаешь свое объявление, а тут появляется "МОДЕРАТОР" и говорит: "ты тут не так сделал. Мы щас тут все изгадим, сменим описание, сменим рубрику, а ты потом еще бабок отвалишь, потом может быть разместим твое сраное объявление."
И хрен тут поспоришь. Модерация неприклонна. Можешь хоть штуку басков закинуть, а тебя все Подробнее>>