Отзыв сотрудника Анна - Бывшая сотрудница о компании Ария Текстиль
Положительные стороны:
Уважаемые бывшие сотрудники компании Ария, хватит врать, оскорблять компанию и его сотрудников! Компания ХОРОШАЯ, руководители адекватные всегда на встречу идут, обеды вкусные. Каждый день мясо 1-ое, 2-ое, 3-е и десерты в любое время чай, кофе, а кому не нравится пусть берут с собой. Редкость где бесплатные обеды. Скажите в каких компаниях кормят бесплатно и с таким сытным обедом, как в Арии ? Во всех компаниях платные обеды. З/пл в Арии выплачивают во время без задержек и сколько обещают первоначально, обмана нет! Везде чисто, сами турки очень Подробнее>>