21.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
Предлагают перед заключением трудового договора, отработать у них 3 дня по 12 часов и посмотреть друг на друга ! ))) напоминаю сотрудникам отдела кадров ,что Понятия стажировка, обучение нет, без оформленного договора с работником ! В трудовом законодательстве есть понятие испытательный срок! Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна - Бывшая сотрудница о компании Ария Текстиль

Положительные стороны:
Уважаемые бывшие сотрудники компании Ария, хватит врать, оскорблять компанию и его сотрудников! Компания ХОРОШАЯ, руководители адекватные всегда на встречу идут, обеды вкусные. Каждый день мясо 1-ое, 2-ое, 3-е и десерты в любое время чай, кофе, а кому не нравится пусть берут с собой. Редкость где бесплатные обеды. Скажите в каких компаниях кормят бесплатно и с таким сытным обедом, как в Арии ? Во всех компаниях платные обеды. З/пл в Арии выплачивают во время без задержек и сколько обещают первоначально, обмана нет! Везде чисто, сами турки очень Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
20.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Текстиль

Положительные стороны:
Обеды, как в заводской столовой 90-ых (поваров бы уволить, так поганить продукты - кощунство). Развозка (если бы еще увозили с работы вовремя...). Свое рабочее место (если бы еще в нормальном офисе и с нормальным освещением...). Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наташа о компании Ария Текстиль

Положительные стороны:
Работала у турков в Арии.Предложили большую зарплату.Теперь поняла,что такое стабильность.Хочу вернуться.

Москва

Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ария Текстиль

Положительные стороны:
Очень хорошая компания! Руковадаство и сторонник коммуникабельные Огромный ассортимент товара. Каждый месяц у нас открываются новые магазины. Компания растёт и процветает поэтому нуждается в специалистах так что кто ищет работу приходите работать в Ария Хоум. Зарплата всегда во время плюс понимамающее и отзывчивое руководство.

Москва

Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Ария Текстиль

Положительные стороны:
Была только на собеседовании. Мне этого хватило, чтобы понять, что ловить там нечего.

Москва

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ария Текстиль

Положительные стороны:
Не успела увидеть никаких достоинств,если таковые есть !

Москва

Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
0 0
18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ария хоум: Отличный опыт


Отрицательные стороны:
Отсутствуют Подробнее>>