Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании
Андрей:
Отрицательные стороны:
Вышестоящее руководство, а конкретно руководитель отдела развития по ЦФО Смирнов Артем, есть еще парочка индивидуалов.При собеседовании говорят, что вы попали в мега - корпорацию, а на деле все не так радостно. В Брянске открыли 5 и закрыли 3 магазина, персонал разогнали без объяснения причин, некоторых отправили в неоплачиваемый неограниченный отпуск ( походу ТК РФ вообще не прочитан этими людьми). Был у нас отличный управляющий по региону, стремился развивать сеть, вникал во все проблемы персонала и клиентов но его обвинили во всех грехах ( дабы скрыть свои) и убрали за один день ( без объяснения), назначив другого человека ( с подходящей ему фамилией Моськин) , которому просто наплевать на все ( он просто отрабатывает время). Не понятна политика развития, зачем открывать магазин, а через 3 месяца его закрывать? Значит не работает финансово-аналитическая служба! Нет четкой маркетинговой системы по развитию и популяризации магазинов. Из-за этого не достаточно приемлемые продажи по мнению руководства, а эти товарищи наверно не в курсе, что магазину необходимо отработать как минимум год для определения целесообразности существования. Московское руководство презрительно относиться к региональным сотрудникам, считая их дураками и бездарями (я называю это "принципом королей")
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а
Подробнее>>