22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 5
Отзыв сотрудника Юрий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Отрицательные стороны:
Шарага каких поискать. Карьерного роста никакого. Обязанностей море, ответственности вплоть до уголовки. Работа с оружием, но охранник в магните без него получает больше. Зарплата мизер, начальство на транспортную безопастность переходить не хочет. Начальству со своими проблемами мы не нужны. Профсоюз в который каждый месяц отстегиваем деньги ничего не делает от слова совсем. Ш просто просиживает место, еще и родню подтянул на теплые места. В общем на след. год буду увольняться. Молодым сюда идти не советую, деградация и никаких перспектив.
Положительные стороны:
Белая з/п без задержек.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Этажи

Положительные стороны:
Научили всему с нуля, помогли на всех этапах, поддержали во всех трудностях. Я горжусь тем, что работаю в компании. Спасибо за многолетнее доверие! отличается сильным наставничеством, быстрым карьерным ростом, стабильной заработной платой. В коллективе дружный и отзывчивый, всегда рады помочь. Внутренняя атмосфера и ценности компании вызывают только положительные эмоции.
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
За полгода не могу сказать ничего плохого о ДЭФО, как о работодателе. Надежная и крупная фирма, хорошая зарплата, в отпуск все ходят по графику. Нисколько не жалею, что устроился сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Магазины Бристоль

Отрицательные стороны:
Слава богу я наконец - то уволился с Дристоля. За 8 месяцев все было как в сказке:" начали за здравие - закончили за упокой". Минусов очень много, что я устану, наверное, все их описывать. Но за 8 месяцев много чего накопилось. Начну, пожалуй, с графика. Доверьтесь этому посту и не слушайте отдел кадров, работать вы будете половину месяца по 15 часов один, если у вас смена 1 2, то воскресенье и понедельник вы будете работать один. В понедельник. В понедельник, когда у вас 5 поставок минимум, у вас локальная инвентаризация, ...
Положительные стороны:
5 минут ходьбы до дома Зарплата вовремя Низкий порог вхождения в сферу Коллектив, но это от места
Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕВРАЗ

Положительные стороны:
работаю токарем, без дела не сижу, в темпе работа, зато смена быстро пролетает. на заработок пожаловаться не могу и платят четко 2 раза в месяц, такого чтоб задерживали не помню чтоб было. Доставка есть, плюс за питание компенсацию выдают. в этом году дали путевку в санаторий, с зарплаты высчитали совсем немного. жду щас отпуска, в июле поеду.
Отрицательные стороны:
все в порядке
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
чистая, белая заработная плата! И одно из самый главных и важных моментов, что есть возможность карьерного роста во всех направления, как в ДРП, так и в ДПП!! Рекомендую людям, которые знают чего хотят и которые хотят зарабатывать ЗП!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Руководство - адекватное, а главное, зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является ключевым.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО "Частное охранное предприятие "Цербер"

Отрицательные стороны:
Зарплаты ноль с 80 тысяч дали 10 потом мол перешлём третий месяц шлют и теперь вообще заблокировали чтобы не звонил и не писал
Положительные стороны:
Одни минусы
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Antijob

Положительные стороны:
Билеты берут сами. Ремонт оплачивают (400 руб. час). Оплата межвахты (1000 руб. день) баня хорошая. повара готовят вкусно. Начальник участка, механики и мастера на участке адекватные. . Техника не новая но в хорошем состоянии. Переработки по желанию. На участке около 50 человек, очередей к диспетчеру нету. Медосмотр оплачивают. Зарплата во время( два раза в месяц) и выше чем в организациях, где на участках от 200 человек
Отрицательные стороны:
По спец одежде просят на первый заезд нужна своя ,а потом выдают. Из-за того что на участке небольшое количество людей уборщика нет, ребята убираются сами
Подробнее>>

11.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новлайн

Отрицательные стороны:
Новое начальство на рц, ставят свои нормы задачи, у них сразу нашлись свои люди которым можно всегда на подработку выходить, которые отработали 2 месяца, а те кто годами сидит нельзя, потом еще если с ребенком у вас беда, это не аргумент не выйти на работу штраф 3000р, гнут свою линию, раньше если тебе нужно отгул взять, просто выходишь в другую смену отрабатываешь, сейчас меняется все в ни куда, все сотрудники это знают но пока молчат, пока молчат, осталось немного, но за ворота я бы такое начальство сам вывел и там ...
Положительные стороны:
Отличная компания, работаю девятый год, вовремя зп всегда, стремятся платить сотрудникам выше чем по МО, тем самым привлекают новых сотрудников, коллектив всегда сплачен, если кто ленится сразу за ворота, т.к. работа по kpi за вас работать не собираемся.
Подробнее>>