Отзыв сотрудника Артемий Куликов о компании Абада
Положительные стороны:
Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт работ 5-10 ...
Отрицательные стороны:
Мне не нравится зарплатный альфа банк. Очень не комфортный банк
Подробнее>>