24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Неправосудие судей верховного суда - Прокуроры пчелинцев а. В. , шишкин в. А. , судья малютина н. М. Против справедливости и законов

Исполнитель плана Даллеса по уничтожению культуры и разложению нравственности общества Наседкин Н.Н. издал книгу своей жены о самом себе за счёт Тамбовского областного бюджета, несмотря на запрет до 2016 года издавать книги даже членам Союза писателей (Постановление администрации 1497). Энцефалитератор Николай Николаевич Наседкин – мошенник, вор? Изобличения Постановлений Пленумов Верховного Суда РФ. Тамбовские суды узаконивают преступления мошенника Дикарева И.А. в части отъёма денег. Где Подробнее>>

27.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании ГК ИЦ А-Теко

Положительные стороны:
Работа здесь — это возможность погрузиться в захватывающие финтех-проекты и решать задачи, которые требуют нестандартного подхода. Компания создает отличные условия для сотрудников, уровень вовлеченности команды делает работу действительно вдохновляющей. Здесь можно не только применять свои знания, но и постоянно развиваться в динамичной среде, работая с передовыми технологиями и интересными задачами. Профессиональный рост, комфортные условия, амбициозные задачи — это точно про Ай-Теко
Отрицательные стороны:
Пока не заметил
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий Потапов о компании Коломенский хлебокомбинат

Положительные стороны:
Стабильная работа. Здесь не переживаешь, что завтра останешься без работы. Компания надежная. Удобный график. Работа по сменам 2/2 с 08:00 до 20:00. Можно хорошо отдохнуть между сменами. Бесплатные обеды - это всегда приятно. А в конце смены иногда дают бесплатную продукцию, что тоже радует. Карьерный рост. При должных усилиях можно довольно быстро подняться по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
Ответственность. Нужно быть внимательным, нельзя допускать ошибки, особенно при работе с документами. Бумажная волокита. Много времени уходит на заполнение различных форм. Иногда утомляет
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании Евроград

Положительные стороны:
Работаю уже 2 года и хочу с вами поделиться, то что это агенство просто лучшее , зарплату выдают без задержек, все во время. Люди тут добрые и милосердные, всегда помогут. Предоставляют все качественно. Мне все нравится , рекомендую и вам присоединиться к нам)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Граждиан Артемий Георгиевич - бизнес брокер

Положительные стороны:
Очень положительный как человек и толковый как специалист, сдвинул с мертвой точки мою продажу бизнеса в Питере. Никак не мог продать, брокеры попадались очень некомпетентные, с Артемом Георгиевичем Граждианом справились с продажей и покупкой нового бизнеса за месяц. Подготовил все...
Отрицательные стороны:
Для меня отсутствуют
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий Куликов о компании Абада

Положительные стороны:
Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт работ 5-10 ...
Отрицательные стороны:
Мне не нравится зарплатный альфа банк. Очень не комфортный банк
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий Созонтов о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
Доброго времени суток. Когда утвердился и начал получать стабильные результаты в трейдинге, решил справедливым оставить слова благодарности и заодно вдохновить тех, кто прочтет мою историю. Начиналось все лишь с мыслей, которые так и витали в моем мышлении. Было боязно, так как мне не хватало знаний и уверенности. Я прочел к тому моменту уже кое-какие материалы и даже книги, но вступать на путь трейдинга с реальными деньгами и риском их потери не решался. Когда узнал про курс трейдинга от Алексея Громова, то решил лучше оплатить обучение. Сомнения были, скажу сразу. Однако ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании АКМЭ Сервис

Положительные стороны:
Работаю не первый год в компании и успешно прошли все сложности в виде пандемии и СВО, стабильный доход, хорошие зарплаты от самых простых категорий до самых высоких позиций, интересные задачи и высокая степень автоматизации процессов со своими программами и crm системой.
Отрицательные стороны:
Не найдены на данный момент, всё решается
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>