14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Арт-лоджистик

Отрицательные стороны:
Послал резюме, Перезвонил,пригласили на собеседование на кладовщика 1/3,посмотрели док-ты,сказали опыт большой,выходите на пробный день на неск.часов,пришел,поставили к напарнику,все знакомо,с ТСД отгрузил 2 заказа,принял фуру,вышли перекурить,с его слов-кладовщиков много,сейчас работы мало,тебе учиться не надо,иди к начальству на оформление мед.книжки,привел к нач.смены,тот показывает на нач.склада,женщину,у той очередь соискателей,дождался своей,мне сказано,что я мало отработал часов,что я холодно оделся,но сейчас идет отбор,позвонят может,когда уходил,народ шел на собеседование опять,вакансия обновляется через день. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО КИДАЛОВО!
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
Мне все нравится. Обучают бесплатно, коллеги тоже помогают, так как у меня небольшой опыт, только поверхностно как любитель работала с программами. Есть место где поесть, попить бесплатный кофе, чай, конфеты. Некоторые коллеги работают года по 2-3 и больше, им все нравится, они повысилась по карьерной лестнице. Буду надеяться что и я смогу так. 3. Интересная работа, молодой дружный коллектив, кофезона.
Отрицательные стороны:
Зп устраивает, но можно и повысить, всегда есть к чему стремиться.
Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
арт пипл групп: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Уважаемые читатели данных отзывов, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками. Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях. Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам. Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке ...
Отрицательные стороны:
В работе требуется знание английского языка
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Ли-Арт Авто

Положительные стороны:
Все отлично, рекомендую, зп полностью белая, и без задержек, коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогут и расскажут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Арт Сити: Не стоит

Отрицательные стороны:
Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

Положительные стороны:
В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Отрицательные стороны:
Достаточно ответственная работа, требует концентрации
Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Положительные стороны:
Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Отрицательные стороны:
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Положительные стороны:
Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Отрицательные стороны:
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно
Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АРТ-БАНК

Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя как крупного игрока и вообще суперразрабов, но по факту... При подаче тендеров не стесняются украсть чужое кп и выдать за своё. Утаскивают чужие it наработки. Выполнение просроченных задач сваливают на мифических работников и показательно их увольняют. Оформления не дождетесь всё на словах, зп чернее некуда. И то, если сможете её выбить. Рук ли не стесняются заявить перечислите, что вы сделали для компании, за что мы вам якобы должны заплатить. И мы обсудим это. Если будет, что оплачивать, то деньги скинем. Офис располагается в зачуханной квартире, где с ...
Положительные стороны:
Ну... Удаленная работа. На этом всё
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт Инжиниринг Краснодар

Положительные стороны:
Много интересной работы, тут получаешь своего рода опыт, хотя на септиках работаю всю свою жизнь. Коллеги отзывчивые и адекватные, всегда помогают, когда нужно.
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>