Отзыв сотрудника Антон о компании Архитектурное бюро ADetail
Положительные стороны:
Сегодня мой последний день работы в Адетейле. Наверное, это лучшее, что происходило со мной за последнее время. Я рад что работал в этой команде! Как и везде тут есть свои плюсы и минусы, но плюсов значительно больше
Москва
Подробнее>>