20.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
Сегодня мой последний день работы в Адетейле. Наверное, это лучшее, что происходило со мной за последнее время. Я рад что работал в этой команде! Как и везде тут есть свои плюсы и минусы, но плюсов значительно больше

Москва

Подробнее>>

09.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника JN о компании Архитектурное бюро ADetail

Отрицательные стороны:
Анна оооооч жесткая начальница. Справедливая, но SO HARD. Получил выговор за сдачу проекта в рамках дедлайна. Но на то он и дедлайн, чтобы в нем все делать!)))

Москва

Подробнее>>

12.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Joanna о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
я на самом деле рада тут работаьт. напримет только тут я смогла со своим небольшим опытом поработать над проекктом, который взял BEST OFFICE AWARDS! это очень круто для меня как для специалистки

Москва

Подробнее>>

05.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
С Анной работаем душа в душу, все замечательно. Искренне не понимаю я откулаа этот негатив

Москва

Подробнее>>

07.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Архитектурное бюро ADetail

Отрицательные стороны:
Негатива в общем-то мало, по крайней мере у меня

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Chirstina о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
На этапе собеседовании предложили интересные проекты Кажется на компанию стоит обратить внимание, особенно если у вас не супер-пупер уровень деньги тож в рынке

Москва

Подробнее>>

13.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудничек о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
Проработал тут 3 года! Нравилось все! А уж по офису скуччаю неимоверно - тот случай, когда сапожник с сапогами

Москва

Подробнее>>

21.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника eugen о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
Хорошее место, для хорошей работы. Анна строгая, но справедливая. Работы много, но интересной.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника VladimirJuravlev о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
в том месяце исполнился год как я тут работаю. Было всякое, как и в любои нормальном офисе. Самое главное, что к тебе тут относятся как личносте, а не как к ресурсу. И именно за это я люблю Adetail)))))

Москва

Подробнее>>

28.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Архитектурное бюро ADetail

Положительные стороны:
Проходил собеседование у ребят в 2 этапа. На первом собеседовал HR, говорили про общие вещи, мотивацию и тд. На втором говорили с девушкой по имени Анна. Уже о профильных вещах.

Москва

Подробнее>>