воевода асб
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Здравствуйте, работаю уже почти год,всё устраивает,зарплата во время, без задержек,руководитель Волочаев и его помощник Александр Борисович хорошо относятся к своей работе,приезжают с проверками,всё чётко и грамотно,без всяких лишних придираний,зарплату привозят вовремя, периодически бывают премии,выдуманных штрафов нет,как начальство они отличные люди.До сих пор работаю на объекте и меня все устраивает ...
Санкт-Петербург, Ангарск
Подробнее>>