14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

Елена Леонидовна:
Была на приеме у гигиениста Нелли. Сделали комплексную чистку. Такая чистота теперь. Буду ходить теперь только к ней. Не больно. Получила рекомендации по уходу и в подарок зубную пасту. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

Кравченко Ольга Даниловна:
Большое спасибо ДОКТОРУ! Ольге Анатольевне Измайловой! Великолепный и грамотный специалист. Мне много ле, но в своей жизни я не встречала такого умного и оперативного врача. Удачи и боььших Вам успехов! С уважением, адвокат Международной Коллегии адвокатов Кравченко Ольна Данловна.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

Светлана Давыдова:
Была сегодня на приёме у врача Нелли.прекрасный врач и человек, лёгкая рука и совсем не больно)сделали мне профессиональнуб чистку полости рта,врач Нелли очень приятная и отзывчивая, буду только к ней ходить

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

pl.viktoriya:
Отрицательные стороны:
Врач Потравнова-специалист некомпетентный. Поставила ребёнку диагноз пульпит,начала лечение без рентгена и тщательного обследования (состояние корней зуба и тд) поставила лекарство под временную пломбу,через несколько дней все воспалилось.в итоге пришлось экстренно удалять два зуба в больнице!колоть антибиотики! Неквалифицированный подход к лечению у данного врача!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

Виктория:
Отрицательные стороны:
Достоинства Нет Недостатки Врач Потравнова-специалист некомпетентный. Поставила ребёнку диагноз пульпит,начала лечение без рентгена и тщательного обследования (состояние корней зуба и тд) поставила лекарство под временную пломбу,через несколько дней все воспалилось.в итоге пришлось экстренно удалять два зуба в больнице!колоть антибиотики! Неквалифицированный подход к лечению у данного врача! Комментарий Больше не обращусь Дата оказания услуги 26.10. Описание специалиста Потравнова-?

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

Пользователь:
Отрицательные стороны:
Гигиенист Нелли очень хамоватая девушка!!!специалист может и хороший,но обращение с клиентами ужасное!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»

Отрицательные стороны:
не успел найти
Положительные стороны:
Приятный коллектив, уважительное отношение ...

Минск

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании СТУДИО СМАЙЛ

Отрицательные стороны:
Сегодня была в клинике. Услугами врача осталась довольна, но ценовая политика совершенно непонятна. При записи по телефону была озвучена стоимость консультации врача 2000 руб. В итоге с меня взяли 2000 руб. за консультацию врача и 3000 руб. за составление схемы лечения! Во-первых - надо сразу предупреждать пациента, что в консультацию врача не входит никакого назначения лечения (а, что тогда подразумевает консультация?) и во-вторых - это где видано, чтобы к врачу просто ходили показаться и рассказать о проблемах и не получить назначение лечения? Чувствую себя обманутой и не испытываю уважение

Москва

Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Отрицательные стороны:
 Зарплата в конверте, не соблюдение трудового кодекса, люди оцениваются по личным симпатиям, а не труду. Неугодных выживают.

Россия, Казань

Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Положительные стороны:
 Уволился из этой фирмы года 2 назад, жизнь стала лучше, ярче и светлее! Плюсы в том что коллектив хороший!зарплата низкая сдельная, хочешь 30 получить -работай с 9 утра до 2 ночи. Если работы много заставляют оставаться.форму неопрятную выдают, зп задерживают. В общем был шокирован всем. Не посоветую никому туда идти работать

Россия, Казань

Подробнее>>