Атлантис отзыв homoks78
homoks78:
Отрицательные стороны:
Клуб давно не ремонтировался, в тренажерном зале, действительно, половина беговых дорожек не работает, и их не ремонтируют, просто вешают таблички. Плитки на потолке частично отвалились, но это мелочи. Посетителей много, поскольку никакой альтернативы нет, есть еще клуб "Зебра", но тот дальше и дороже. Раздевалки очень маленькие и неудобные. Вежливость и внимательность персонала оставляют желать лучшего. Я за годовой абонемент заплатила 20 т.р. Может, конечно, дешевое хорошим не бывает. Но,хочется, тем не менее, хоть какого-то удовольствия за свои деньги. Один плюс - расположен недалеко от офиса, поэтому и выбрала. Но теперь, зная ситуацию, врядли, буду продлевать карту.
г Москва, наб Краснопресненская
Подробнее>>