23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Добрый день! Я работала на складе в Оболенске от компании "Атлант Групп". Мне понравилось. В день приезда меня оформили и заселили в квартиру. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Бригадир Светлана, очень хорошая женщина, работать с ней одно удовольствие. Некоторые пишут, что компания не вовремя платит деньги, это не правда. Авансы платят исправно по пятницам и зарплату выплатили всю до копеечки. Я отработала вахту 45 дней, сейчас отдыхаю. Решила, через месяц, опять поеду на вахту и только от "Атлант Групп", потому что знаю они не кинут. Оформляют, заселяют в день приезда. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Зарплату выплачивают всю до копеечки. В "Атлант Групп" не кидают.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Мне было боязно ехать в Москву, но рискнув я поехала и нисколько не пожалела. Приехав в офис на Кибальчича меня встретили, быстро оформили и в тот же день меня заселили.Общежитие вполне нормальное тепло, сухо, насекомых не наблюдала. Работала на складе одежды. По работе тоже все спокойно объясняли, показывали, где не понятно обучали. Я ни дня не пожалела что поехала. Я благодарна сотрудникам работавшим в этой компании. В следующий раз когда соберусь снова ехать на вахту в Москву,я в первую очередь буду обращаться в компанию Атлант. Авансы еженедельные, оплата сразу после вахты.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я читаю отзывы и понимаю что это просто миф и бред людей которые не смогли не чего. Вот работаю тут не первый лень и все меня устраивает . Условия хорошие , люди позитивные , в комнате с девчульками любим пообщаться после смены. Мне платят все и вовремя. О чем речь идет не знаю. Я вот например приехала с другого города (Кубань ). Да, страшненько, но не чего работаю и все нормально. Так, что вы не бойтесь, приезжайте и все будет хорошо. Много положительных эмоций, новый опыт, интересные люди. Когда ты работаешь -все у тебя хорошо.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала на вахте , на объекте Вкус Вилл , кассиром. Вахта 45 дней, прошла отлично, все во время выплачено. Магазин около метро, общежитие на Текстильщиках. Ну что сказать, авансы каждую неделю, это плюс! Расчет у меня был в течении 5 дней, после завершения. Ни в одной компании так быстро не выплачивает, как в атланте. В магазине хороший старший продавец, питание на 5+ было. Питание! Оплата сразу после вахты! Хорошее руководство.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень не честно работают люди. Что мастера на рабочих объектах и менеджеры тоже врут без за зрения совести. Условия проживания типо гостиница ужас.Чтобы сходить в душ или элементарно в туалет нужно ждать по часу. А контингент отстой полнейший.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
Вакансий предоставили сразу несколько - 4, причем все с хорошей оплатой и нормальным графиком. Поэтому атлант групп получает огромный плюс за возможность выбора. Что касается самой работы - все человечно, и график, и коллектив хороший, и по нагрузке нормально, она соответствует оплате. Отработала месяц с удовольствием, поэтому приняла решение поехать еще раз!

Москва

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
В Атлант групп работают очень хорошие менеджеры, предлагают вакансии с учетом всех капризов и потом еще, в течении всей работы, поддерживают и помогают, когда нужно. На счет выплат – так это всегда в срок, даже на пару дней и то не задерживают, это в наши дни редкость. Спасибо за такую работу

Москва

Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Недостатки во всем, сплошной обман, и зря потраченное время и деньги. Трудоустройства -нет ни какого, как и вахты в целом так нам было сказано самим менеджером или бригадиром я так и не поняла что это было за чудовище под именем Костя. Обещанный аванс в 2000р еженедельно-оказался 1000р. Проживание если это так можно назвать, для семейных пар в берлоге, где наверное и бомжи бы не стали спать, стоят три обосаных дивана, и спите 6 человек в одной комнатушке на этих диванах да еще и за данную берлогу плати ежемесячно 2500р с

Донецк

Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные 1 день,по итогу их нет от слова совсем на весь срок вахты.После этого же матёрые сотрудники новичков начинают гнобить,если же сотрудник не поддаётся и не уходит сам,те же матёрые

Москва

Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника cthutq о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
На комбинате работают и киргизы тоже В общаге бойлер горячей воды на всех не хватает приходиться ждать когда нагреется

Москва

Подробнее>>